Общество
У вас были случаи когда вы встречали своих бывших одноклассников тихонь или ботаников и удивлялись их успехам в жизни?
Моя тихоня-одноклассница над которой в классе все издевались в 25 лет защитила кандидатскую диссертацию по программированию, в 27 лет она стала заместителем декана по внеучебной работе в университете. В настоящее время она участвует в международных конферециях и работает над докторской диссертацией. Ей всего 28 лет. Пожалуй, она самая успешная из нашего класса
Нет... тихони не пробиваются в жизни.
В моей практике наибольших успехов как в карьере, так и в материальном благополучии достигали крепкие троечники, а отличники не оправдали надежд.. . Как ни странно...
полно таких
Нет, я всегда знал, что ботаники в итоге достигнут большего, чем пьяная гопота
Я вот такая. Вся в шоколаде.
Есть такие. И наоборот, шустрые энергичные сдулись.
Я удивляюсь сам себе, был ботаником и до 30 лет не закончил институт)))
Полина Азаренко
Где в Европе живешь?
часто такое наблюдала.... был в классе НИКАКОЙ а теперь с охраной... но все такой же НИКАКОЙ
Полина Азаренко
Никакой в смысле чего?
Нет.
Не ходила в школу с 13 лет.
Ботаники умели только зубрить дословно на пятёрки. Это у троечников фантазия была и нестандартное мышление. Вот они более продвинулись в успехах.
Нет.
Те кто были в школе яркими. почему-то в жизни-обыкновенные. а тихони-успешные.
было. Да и я из таких- в школе тройки в аттестате, а универ с красным магистра - пробило. Когда классуха узнала кем я стала и где работаю - она обалдела (уж от тебя точно не ожидала) .
Кстати, на этой неделе иду на встречу одноклассников (там и поглядим)