Общество

Вы встречаетесь со своими бывшими одноклассниками?

Несколько лет назад встретились спустя более 30-и лет. Ну, поговорили. После этого пришло понимание, что даже воспоминания, объединяющие нас, пропали после встречи. ПЕчально это всё. Если нет постоянного оьщения и общих интересов- лучше не встречаться. НЕльзя дважды войти в одну реку.
Юрий М
Лучший ответ
Иван Лазарев а я надеюсь - если встретиться после... лет 50-ти, то можно и настолько поумнеть, чтобы из этой встречи извлечь радость )
Данияр Абенов Как Вы правы, к сожалению...
С некоторыми - иногда, правда весьма редко, встречаюсь.
С остальными - нет, ибо не вижу в этом никакого смысла...
Нет я не сентиментален.
Иван
Нет, не встречаюсь. .
Хотя школу которую окончил, часто посещаю. .
В "Одноклассниках" зарегистрировано 6 моих одноклассников. . Двое вообще молчат, хотя видно - посещают страницы. . Третий спросил, давно ли на пенсии?. . Хотя мы с ним, одного года.
Schura Petrov
Специально, типа как в передаче "Жди меня" - нет. Напрашивается прямо афоризм, кратко характеризующий такие встречи: - "Сколько ж мы не виделись и на хрена ж мы встретились"... А вот с теми кто продолжает проживать на районе - случайно время от времени бывает.
Санек Андреев
да.. есть некоторые, с которыми часто общаюсь.. нас много связывает.. к тому же треть класса стала однокурсниками или одновузовцами..
Aaa
Только с одним. С другом детства. Дружим уже более 30 лет. С остальными только по соц. сетям ...
Нет, никакого желания к этому нет, в отличии от сокурсников ))
Diss_ Sma_
Редко, если получается то раз в год.
Нет и нет желания
Vladimir Mendeleev
С одной одноклассницей да, просто она в банке работает, а я там бываю по делу.. . Так что - мир тесен))
лучше не встречаться. Печально видеть как время превращает внешность человека в дерьмо
Булат Ионов
ненавижу тварей
Ksenia Baturina
Каждый денъ
нет. . только случайно
Юра Стаскевич
Да, один раз, случайно, в общественном туалете. . к сожалению.
Редко.
Сергей Ник