Общество
подрался с бывшим одноклассником, кто виноват из нас?
мне 17 лет, в этом году они мои бывшие одноклассники окончили 11 класс, я не пришел на последний звонок и выпускной вечер, я с 9 класса еще 2 года ушел, когда ушел я еще общался со всеми и по агенту переписывались, вот один одноклассник руслан его зовут, стал в агенте мне писать слова дурацкие мол здорово пончик, а я полный, и писал отсаси мне, у нас в классе тогда шутка была такая, а я ему написал сейчас твоя мать мне отсасет да и еще попросит, через пол часа он приехал ко мне домой постучал в дверь, я вышел с ним во двор, у избил меня, я слабее был, и сказал мне что его мать при смерти находится я а я матюкался, позже от учителей я узнал что его мать раком была больна и умерла летом тогда же и это было 2 года назад, я не знал про мать но и сам он тоже виноват, я со всеми одноклассниками перестал сдороваться, и все пошло плохо, теперь ни я ему руки не пожимаю прохожу мимо, по вашему кто из нас виноват? все таки с 3 класса учусь с ними...
Да у вас молодых видать "пошёл на хуй" как за "здрасте" ..
оба
Дурацких слов нужно было поменьше учить тебе и ему.
Ни когда не трогай маму. Это святое. А за первые его слова не надо было вступать в перепалку, а сразу в морду, даже если ты и слабее его. Вот за это тебя и одноклассники уважать стали бы. А так вы оба дураки.
Оба хороши, но на Вас больше вины. . Он же не задевал честь ваших родственников, тем более, матери. Я бы на Вашем месте, извинилась, однозначно, чтобы за душу не тянуло. Вы же оскорбили не только его, но и маму, к тому же, умершую. На будущее : думайте, перед тем, как что-то сказать или сделать. Это выполнимо, поверьте.
Виноват ты, кто тебе дал право говорить такое о его матери? ! Я на его стороне.
Урок на всю жизнь. Учись владеть собой и словом. "Привет Пончик"? Ответ "Хорошего человека должно быть много" или жёстче "Привет, Суповик" (в смысле "суповой набор"). Учись по возможности лучше владеть языком страны пребывания.
Ты виноват. Нужно думать, что несешь.
мне бы твои проблемы
хрен знает
оба неправы, но ты не виноват, что незнал про его маму. А твой одноклассник мог бы и сам не выпендриваться. И вобще ненавижу людей, которые начинают бычить и применять силу. Мог бы просто поговорить и всё. Ты ведь не знал, что вот такая беда у него.