Общество
Встречаетесь ли вы после окончания школы с бывшими одноклассниками (не на сайтах, а в реальной жизни)? Если да, то какое
впечатление от встреч?
встречаемся в основном случайно на улице, потому что собраться всем просто не получается. А жаль, классная у нас компания была.
Специально нет - так уж получилось что у меня другие подруги а вот случайно бывает !!!
Зимой встретились с однокласником, я его специально нашёл не виделись 20 лет было очень приятно мы сидели с ним в какбаке и вспоминали детство и юность. Он все эти годы служил в горячих точках много расказывал интересного, сейчас переодически перезваниваемся стараемся не теряться больше.
с некоторыми встречаюсь регулярно уже 29 лет.... и ничего. интересно.
Встречаемся.... Ой, все тётки толстые и дядьки лысые.. . Ноют, ноют.... Я - прям королевишна.
Не теряем друг друга уже 26-ой год. В прошлом году собирались на 25. Да все равно мне кто-кем стал, для меня они мальчишки и девченки которым при встрече те же 17 лет.
неа.. и без них живётся прекрасно =)
Встречаюсь, очень интересно смотреть, кто кем стал...
Сейчас мои друзья - мои одноклассники! Причём в школе мы были не в лучших отношениях!
Меньше всего в жизни я бы хотел встретится со своими однокласниками :-) стараюсь обходить стороной почаще, и не встречаться ни с кем, хотя я их очень люблю, особенно когда они очень далеко :-)
случайно встречаюсь - везёт вижу только хороших и девок в кого влюблён был
Мы встречались недавно. Впечатления наилучшие. Причем собрались все четыре параллели, было интересней пообщаться, чем только наш класс. Те, кто видеться не хочет, сами не пришли. Позовут на встречу еще раз, снова пойду. И плевать, кто кем стал.
ни-ког-да.
Пригласила всех к себе на 25-ие в Тверскую обл. , хотя учились в Казахстане. Сняли домик на берегу озера и неделю отлично провели время. Скулы сводило от смеха! Играли в пейтбол (не знаю как правильно пишется) , рыбачили, катались на лодках, много чего.. .
А когда все уехали вдруг стало грустно от ощущения, что больше никогда не увидимся.. .
Хотя поддерживаем телефонную связь...
лет 10 назад была встреча, было очень классно, а вот с подругой переписывались, а увивдиться пришлось в прошлом году (невидились лет 15) встреча была великолепная, столько воспоминаний и радости, мы учились в техникуме это было самое прекрасное время, само беззаботное так хочется вернутся туда.
Нет. И не хотела бы с некоторыми. Слишком высокого мнения они о себе.
голова болит а вчера было весело