Общество
Хотели бы сейчас увидеть своих 40 летних одноклассников..первый раз после окончания школы...
А что это будет страшно ? )
раньше хотела теперь не хочу Зато я хочу увидеть своих институтских друзей И увижу В этом году Надеюсь
Нет.
Не очень-то! Говорить не о чем будет!
Мы встречались через 30 лет, многих видел впервые после школы. Ничего особенного. Но встречаться еще никто не изъявил желания. В этом году будет 45 после выпуска.
моим одноклассникам уже по 55 лет. но 75% из нас не живут в России. Впрочем с теми с кем мне интересно встречаюсь в разных странах...
Balmukhanov Anuar
где вы учились что так дружно решили свалить из рашки..наверное классная училка была диссидент и внушала..внушала
Заглянуть в прошлое?
Я некоторых из них вижу, когда в Москву прилетают, встречаемся.
Я пятидесятилетних видела.... и ничего, нормально. Все девушки живы, мальчиков почти не осталось.
Balmukhanov Anuar
почему мальчиков не осталось?
Ну у меня они еще пока 30 летние. но видеть все равно желания нет. ( на 10 лет выпуска не ходил)
что мне с этими тётками делать? а парней вижу некоторых... нормально, такие же придурки мы, как и были 25 лет назад.
Моим бывшим одноклассникам по 29, максимум - по 30. Всех их видеть мне нафиг не надо, а с отдельными общаюсь регулярно.
Не интересно
А я и увидела, только 50летних. Мужички ещё ничего, а дамы как то так! Печально. Особо поразила школьная подруга. Прям бабуля, а была когда то эпатажная девица! Печально, когда люди перестают себя любить.
Balmukhanov Anuar
а кто то говорит что мужички все поумирали к полтиннику..
А чё тут страшного? мы виделись даже не когда нам было по 40,а даже больше, когда исполнилось 25 лет с окончания школы. Нам было по 42, Ничего, отгуляли на полную катушку, все были рады и довольны. Более того- поклялись в вечной любви друг другу, пообещали что будем встречаться и впредь, Это только в молодости кажется что в 40 ты уже умрешь, на самом деле не так. До сих пор прохожу мимо нашей школы, где в 10м классе мы сажали тополя. Как сейчас помню- мой 3-й, 5-й и 10-й. Сейчас это огромные полузасохшие деревья, а все равно память осталась. Атогда в выпуске 1985 года казалось- 2000год, доживём или нет? Если доживем- то это будет что-то страшное, конец света, пережили- ничего страшного. Я надеюсь, что мы друг друга увидим и в 70 летнем возрасте, чего и вам желаю.
Balmukhanov Anuar
да я помню, в СССР все были облапошены и считали что в 2000 году уже на Марсе картошку сажать будем..
зачем? себя показать? похвалиться чем то ???просто чужие люди .
Видел, больше не хочу. Унылая картина.
каждый день вижу
Ндааа, эт надо машину времени купить и отправиться в будущее, ради такого дела
Гы.. . Это типа они эликсира молодости обожрались?