Общество
Почему когда я сплю со своим 40 летним другом азербайджанцем,то от него постоянно пахнет лавашом?
Запах хлеба - что может быть лучше!
Чего ест, тем и пахнет.
Это он у Вас чистоплотный. От подавляющего большинства пахнет.... ну не съедобно. Как по рынку пройдёшь: там и запах тухлой рыбы, и пота.... не перечислить. Вонища, короче!
Не нравится - спи с русским, будет вонять перегаром и потными ногами!
Потому что Вы на диете..
ну так заверни в него курочку - ещё вкуснее пахнуть станет)))
это не от него пахнет лавашом, это лаваш пахнет азербайджанцеми
А ебёт то ктовас извените?)))
От него еще и гашишем иногда пахнуть будет. он ведьт не пьющий.
Ну, видимо, тебя устраивает, раз ты с ним спишь
Девушка, Вы такая молодая, может найдете себе друга тоже помоложе? А то 40летний, да еще и лаваш.
афтар кури еще
А ты как думаешь, он одним сексуальным воздухом будет сыт?
Когда ты изнеженная и обласканная любовью спишь он лопает под одеалом свой лаваш... .
И не дай бог, по утру он не будет в форме (в смысле постельной гимнастики) ,не то ему кушать придеться свой лаваш в горном ауле.
хорошо не каками....
да мало ль от кого чем пахнет.. . от моего - чесночищем несет за версту... че ж теперь, разлюбить его???:)
Шаурма в лаваше, а руки в ан@ше))))
Радуйтесь что лавашом а не чем другим
Ахахаха)))) ) жжёте!!!! Не кормите его, вот и ест под одеялом!!!!))))))))))
подвезло такого мужика отхватила))