Общество
Ко мне добавился 40-летний препод в друзья,пишет постоянно,допытывается обо мне,моей музыке,родине)Что делать?!!
Удалите из "друзей" и киньте в игнор .. в чём проблема то?...
Маруся Звездная ))
преподает он у меня...всё равно в институе встретит и спросит зачем я его удалила.!!!
И что страшного?
Маруся Звездная ))
он у меня преподает....удалить не могу
Скажи, что ты не страдаешь геронтофилией :))))
А в чем, собственно, проблема? Он же не за коленки Вас хватает посреди лекции )))
Разве Вы не можете допустить, что ему просто интересно, чем живет современная молодежь?
Кстати, наверное, после этого Вашего вопроса у него испортится настроение, поскольку на главной странице его Мира, в разделе "Что нового" уже висит - "Kesha задал вопрос: Ко мне добавился 40-летний препод в друзья, пишет постоянно... .
Вы же в списке его друзей, и он узнает обо всех вопросах, которые Вы здесь добавляете ))) Выводы он, надо полагать, сделает. И вот именно по ним, а точнее, по его ответным действиям, можно будет судить - чисты были его намерения или нет.
Маруся Звездная ))
он добавился ко мне в друзья в контакте)
спроси его не хочет ли он получить перо в бочину))))
Добавьте в друзья а там видно будет .
Он не мог сам добавиться!
Вы имеете возможность контролировать Свой Мир и выбирать друзей!
Не умеете отказывать? ! Учитесь, а то так и будут вами все пользоваться!
Теперь можно в агенте включить настройку видимости для него и выбрать "я всегда невидим для... "
Дружи с ним! Тебе же от этого только лучше
Прямо не отвечать и закидать его встречными вопросами, да-поподробнее.... чтоб не повадно было! ))
а ты прямо спроси хочет ли он с тобой переспать...
Расскажите человеку. Вы же не военную тайну выдаете или пин-код вашей карточки
соторожно! Педофилы вокруг нас, не дремлят.
Удали нахуй! А что тут думать
удали вообще свой аккаунт и заведи новый с фиктивным ником, чеб он тебя не нашел и фоты не выставляй свои на главную. Друзей тоже смотри осторожней принимай (общайся без статуса дружбы) , а то он тебя по друзьям вычислит.
Осторожней вообще с преподами, там и маньяки могут встречаться ну или педофилы.
В универе появись с большим и злобным дядькой (попроси кого нить из знакомых) , чтоб отстал маразматик окончательно
если это твой препод, то налаживай контакт, еще пригодятся хорошие отношения на экзамене. а если ты не заинтересована в этом, то лучше избегать этого общения, а то я догадываюсь чё ему надо. . хотя... если он без всяких намеков.. то просто пообщайся, вежливо поотвечай на его вопросы да и всё,не развивай дальше разговоры..
Маруся Звездная ))
понимаешь,я ему пока отвечаю,но некоторые вопросы он затрагивает сугубо личные...некоторые его вопросы меня наводят не нехорошие мысли..где я гуляю,с кем,какую музыку люблю,люблю ли я кофе...к учебе это не имеет никакого отношения,и пугает то,что ему 43,а у него нет жены...он вроде как с мамой своей живет...УЖЕ данные факты вызывают много вопросов и догадок...И он странный какой-то.
Скучно ему, общения не хватает, если у него нет семьи то точно. Пока ни чего не приличного не предложит продолжайте спокойно общаться.
А нафига ты его принимал? Ну и пусть бы его заява так и висела в оповещениях. Она тебе мешала?
Ну в - игнор его. Он тебя всегда off line видеть будет.
Правда, он всё-равно писать сможет. Отвечай односложно, расплывчато. Когда-нить ведь ему ж надоест. Препода их друзей не вытряхнешь
Маруся Звездная ))
Во-первых приниалА)...потому что он меня в институте спросил почему я его ещё не добавила в друзья...пришлось.теперь среди ночи вопросы закидывает,причем личного характера...меня коробит его поведение...что он от меня хочет?!..Меня он пугает
В игнор.
Ну ответь ему. Лично я к преподам с бльшим уважением отношусь.
DEL его
Отдаться )))
пусть он тебя не видит когда ты онлайн
Отвечай, но будь осторожней! Если вопросы безобидные, то человеку просто скучно! Но как только он начнёт намекать или домогаться, угрожая, что завалит... сохрани переписку, распечатай, и просто расскажи об этом декану/директору, в общем кому-нибудь, кто сможет с этим разобраться... ведь это будет уже подсудным делом!
пиши адрес почты проверим
чё..переписывайся с ним немного. как будто просто с человеком. не акцентируй своё внимание на нём там сильно чтобу уж прям тут вопросы задавать. то же самое он мог у тебя и вживую в институте спросить. в этом нет ничего такого. это вообще хорошо что он тобой интерисуется. значит ты ему симпатизируешь. ведь если бы ты не был ему интересен он бы тебе не писал. просто общайся с ним.. как не в чём не бывало. не порть о себе мнение. ты на чтобы он тебя не спросил никогда не отвечай так чтобы он мог задать тебе встречный вопрос. и когда он быписал тебе что -ниубдь отвечай "ясно" или"понятно" эти слова ведут к концу переписки.