Общество

Возникает вопрос: Почему во всем мире давно прошли времена, когда Джульетту на сцене или в кино играла 40-летняя бабушка

И только у нас остались? Дорогу молодым в РФэфии! Предлагаю убрать большинство стариков, старше 40 лет, из шоу-бизнеса, кино и телевидения. В интересах России законодательно запретить женщинам , старше 40 лет, вступать в брак, как неспособным к деторождению и отвлекающим русских мужчин от репродуктивных функций
я из-за этого Малый театр не люблю.
Хотя сейчас, говорят все изменилось.
Андрей Попов
Лучший ответ
В 45 баба ягодка опять...
Такс-с... я еще Джульету играть могу, но... вкорне не согласна !:))))))..
...и не нужен мне старик 40 летний... хАчу Ромео:))) )
А рожать надо быть уверенной... что это не только мне надо!!!. а то... "наше дело не рожать... всунул вынул и бежать"...пусть грубо, но - факт!
Эти времена во всём мире ещё НЕ прошли. Просто сейчас много средств, чтобы женщина в 40 ещё не выглядела бабушкой. И вообще в цивилизованном мире женщина после 40 лет только начинает быть матерью, женой. В отличие от наших - которые в 18 лет уже озабочены, чтобы скорее выйти замуж и родить детей. В 40 лет такие "наши" торопышки уже действительно бабушки и совершенно выжатые и использованные.
хахахаи 40летняя бабушка))).
Николай Фонов
мда.. у них же есть опыт, которого нет у молодых, а насчет брака.. ну и тупость, люди имеют право быть счастливыми в любом возрасте
А ты знаешь как 40-е старушки похотоливы? Ты знаешь что они пилятся так, что швейная машина "Зингер" одыхает?
Л)
Людмила )))
понятно, это ты сейчас так говоришь, а вот примут такую реформу, стукнет тебе 40 и что делать будешь?.. .
на самом деле мне до 40 еще далеко, но тем не менее я уверена, что 40 лет - это второй рассвет в жизни, где можно уже позволить себе тем, кем хочешь быть... когда работаешь не только ради денег, а ради признания и уважения, когда к своим детям относишься уже как в взрослым.. . в конце концов, когда можешь попробовать многое в жизни, и тебе за это ничего не будет)