Общество
я тут смотрю на происходящее не только в стране, но и мире, и у меня возникает вопрос :почему шедшие впереди страны
всей, завели нас в глубокую жЭ? а следом за нами идущие уже напирают и нам не развернуться никак.. как выбираться из всего этого будем?
Выбираться будем как только повзрослеем, познаем и поймём кто мы есть и что мы тут делаем.
Как только станем человеками и до нас дойдёт, что абсурдно выбирать паразитов во власть и потом удивляться почему с нами происходит такое.
Амурчик
увы, как тут сказал один человек, власть не дают, а берут... так что электорат ни в чем не виноват
Не надо было в сторону сворачивать, а мы свернули...
Санабар Aбаева
Свернули, потому что шли не туда. Однако, сейчас идём ещё более не туда, потому что человека с фонариком нету.
поставь впереди дурака
он тебя еще не туда заведет
А КАК ВАС С ТАКИМ ИМЕЧКОМ УГОРАЗДИЛО ОКАЗАТЬСЯ В КУЯВЕ - СО ВРЕМЁН ХАЗАРСКОГО КАГАНАТА ?

гы я под чужую дудку не плясал никогда
Честно жил как мог
Амурчик
мы все жили честно по нашим понятиям, а об общем доме никто не думал
Ха ха ха!
А народ что безмозглое стадо?
Жаль что кроме Же вы ничего не видите, видимо смотрите, а видеть при этом не хотите.
Амурчик
я вижу в общем картину
Решили в Сусанина поиграть но забыли, что он плохо кончил!
Амурчик
он погиб, как герой
Эх, Матильда Борисовна...
Не будем... о грустном.
ЛОЗУНГ... ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ ...
ЗВУЧИТ ТАК.
"Цель ничто.
ПРОЦЕСС... ВСЕ!"
Наша страна в "процессе" движения.
Правда..
ЦЕЛЬ... ДВИЖЕНИЯ НЕИЗВЕСТНА.
А... так все... в порядке.
День прожили...
И... Слава Богу!
Удачи и счастья Автору великолепного вопроса.
Не будем... о грустном.
ЛОЗУНГ... ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ ...
ЗВУЧИТ ТАК.
"Цель ничто.
ПРОЦЕСС... ВСЕ!"
Наша страна в "процессе" движения.
Правда..
ЦЕЛЬ... ДВИЖЕНИЯ НЕИЗВЕСТНА.
А... так все... в порядке.
День прожили...
И... Слава Богу!
Амурчик
))) как раз цель известна, но она не понимается народом
Прийдется.
ты как будто сейчас проснулась?
Доброе утро больные вот уже 2019 лет
Выбираться будем поиском новых путей и расширением кругозора.
Амурчик
О!, здорово, я уже об этом говорю лет пятнадцать, нужно начать рожать людей с новым сознанием.. а то мы уже одно поколение точно потеряли. а те в свою очередь еще больше принесут беды
Ванга почему то предсказала начало развития России после 2024 года.
не понятно правда почему
Амурчик
ну будем мы слушать каких-то бабок ...я конечно, тоже это слышала, но чета верится с трудом.. там человек до конца не определился
Катар, саудиты в песках, под диким солнцем и ветром, на пятачках земли, но с национальной политикой нам как-то не в пример....
Амурчик
мы как-то ездили в калиниград с сыном на экскурсию.. так там один гид рассказал, что курсшкую косу со стороны россии признали лучшей, нежели со стороны литвы... а все потому что, в литве ее чистят и убирают, а унас она в первозданном виде, так сказать природа сама рисует какой ей быть

По крайней мере не голодаем и не газетами подтираемся..
Жить можно...
Амурчик
ну отчасти..
Раиса Ковалева
точнее даже- нужно )
Амурчик
это вы не голодаете, а отъедьте от московской и ленинградских областей и загляните как там люди живут, выживают!
Денис Иванов
...лишь бы не было войны?
Любовь Сунцова
где-то как 2002....
С этим надо что то делать.
Мудрый вопрос. Можно сказать - глобальный. На Нобеля потянет, пожалуй. А что вы спросить хотели? Можно по - простому?
Амурчик
Гдея могу получить нобеля?
ждем прорыва и тогда все из этой ЖЭ вылетят, только вот куда
Это от того что кое-кто считает что у РФ свой особенный путь. А все особенные пути ведут как известно на обочину жизни, в сточную канаву. Выбираться в общем не сложно, для этого надо сменить путь в сточную канаву на путь, которым идут все цивилизованные страны. Путь развития.
Если немного переиначить слова классика, все счастливые нации счастливы одинаково, каждая несчастливая нация несчастлива по-своему, по-особенному
Сергей Ош
И только коммуна и пионерия вроде ЕС во главе с вожатым из-за океана ведет к светлому будущему?) Где-то это уже проходили)
Понадеемся на волю Божию...
Амурчик
у меня уже смутные сомнения, что богу нужна россия и земля вообще
Те, которых не передавят развернуться и пойдут в другую сторону
Мы пошли не туда
Мы будем компостом для более прогрессивных обществ.
да всё нормально - бог на небе - правительства на земле - разрулят
"Сусанины" однако))
глубокая "жЭ"-это саммит «Россия — Африка»?
Амурчик
и не только
Никто никого не заводил, скатились

Амурчик
))))
Обгон
Впереди страны всей шагать ума много не нужно ))
Пошли по пути наименьшего сопротивления.
а всё так прозаично с покрышек начиналось
Разворуют черти страну и уйдут, тогда и выберемся
Амурчик
увы и ах.. не разворовывается она, уж почитай, сколько веков все вывозят, а все чета есть в недрах
Вот так вот
Так надо