Общество

Возникает вопрос:Почему Украина ворует наш газ? Почему не воровать в Ираке?

*** ***
ты же не идешь на другой конец деревни яблоки воровать, вот и они у соседей тырят
Тоо Сейсер
Лучший ответ
Возникает встречный вопрос : а как она туда попадет?)
Да кто ж им даст? Это только "клятым москалям" можно на голову садиться и ноги свешивать.
Так оттуда еще доставить надо, трубы, емкости разные. А металл на памятники Мазепе израсходовали.
Потому что Ющер - западная марионетка. Как Запад скажет, так он и делает.
Он думает, что сворует газ, а потом поплачется дяде Сэму, что большая страна обижает маленькую. Его пожалеют. А про Россию в западных СМИ снова напишут: "РФ грозит нефтяной дубинкой.. ".. По-настоящему волноваться они начинают с наступлением зимы ))) Хе-хе )
Ирина Сунько
думаю что 2 причины. .
- Ирак далеко. а самим трубу тянуть не кайф ))
- В Ираке сша заправляет, так что там взятки гладки )))
Вусал Дадашов
Наши рукы ничого нэ бралы!!!! Покажите свой газ! Шо не видно? А раз не видно - значит и нету!
Вусал Дадашов ахаа )) логично.
Vassiliy Baron Почему так актуален вопрос российско-украинского газа? Это что - ГАЗОВАЯ АТАКА????
Вот енто новость у Егора воруют.

Вам лапшу на уши а вы ей и сыты. Это ж типичный прием запудривания мозгов.

В России с советских времен ищут врага со стороны, что бы люди не думали о РЕАЛЬНЫХ проблемах . Америка, Украина, Беларусь.... СКОЛЬКО МОНА??? ?

Неужели и вправду думаете, что если бы не Украина вы бы меньше за газ платили? Кстати скоро повышение цены на данный продукт на 25% и это не шутка! ..ИСКАТЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ НАДО В СЕБЕ А НЕ В СОСЕДЕ.... плохому тонцору и пол мешает! !

Россия только позорит себя ругаясь с Украиной т. к. НОРМАЛЬНОЕ государство не стало бы делать шоу, а по-серьезному решило бы проблему.
ссыт!
то что ворует - НЕ ФАКТ, хоть кто-то за руку поймал. Хоть один иск в суд последовал?? ? Попридержи язык свой гнилой.
Из Ирака газопровод не идет через Украину.
Ринат Калиев
А к нам просто ближе
потомучто козлы!! !