Общество
Возникает вопрос: Почему на Украине уродуют русский язык, как будто хотят нас обидеть?
их последние годы ему не учат или учат плохо.
Максим Демченко
Так это хорошо. За использование русского языка надо платить.
русский-это ломаный украинский...
Ирина Курбанова
и наоборот))
Ошибло Вас. В Украине на сегодня изуродован украинский язык полупанами и гуцулами из западной Украины. А мы русские не уродуем украинский язык, а общаемся с украинцами на распространённым по южной России суржиком.
та шо вы таке кажете, ничёго я такова не слахав у нас тут) , да ладно не всё так страшно, кто на чём хочет на том и говорит, у нас свободная страна)
А зачем вас обижать, коли вы и так судьбой обижены
так ведь и хотят именно обидеть, или даже унизить....
Блин, ребята не зазнавайтесь. я живу в укараину, украинский язык не перевариваю, разговариваю на чистом русскомю кто-то наоборотю а есть категория людей который так и не определились или в силу обстоятельств так сложилось, что при разговоре русские и украинские слова смешиваються. сам не люблю когда так говорят, но блин, не надо думать что украинский народ так ненавидит российский что специально коверкает язык. ЧТО ЗА БРЕД???
На востоке Украины русский подчас чище чем в России. У нас практически официальный русский, не чёкают, не делают акцент но "О", не гыкают и т. д. Даже похож на питерский, как знаю один из самых чистых русский не в пример скажем Москве с их "булошная" и т. д.
Почему в России уродуют украинский?! ? нам, типа, не обидно??
ваш руский это ваш руский, а наш суржик не кого не идолжен обижать, это другой язык совсем поверьте