Общество

Возникает вопрос: Почему на Украине нет ни одного художественного фильма?

Недавно смотрела сериал "Милицейская академия",действие происходит в Харьковском университете МВД. Чьё производство не помню, но фамилии актёров вроде были украинские.
Андрей Петренко
Лучший ответ
Асыке Эркинов Привет, тебе повезло
За то какие мультфильмы?!?! Один "Остров сокровищ" чего стоит.
***маргарита ***
В. И. Ленин когда-то сказал: "Из всех искусств для нас важнейшим является кино. " Сегодня самостийная Украина напрочь отвергла все советские и российские авторитеты. Поэтому президент Ющенко, дабы ни в коем случае ни в чём не походить на Россию, решил, что из всех искусств для Украины важнейшим является балаган! (что и доказывает всему миру который год, и надо признать, что этот жанр Украине удаётся).
А вы перечислите последние за 2008 год--тогда увидите где и кто снимал. А вообще то у нас и кинотеатров нет и газет и читаем обрывки этикеток от водки при свете лучины, да вашего ясного ума!
Егор, вам бы полечиться....
Асыке Эркинов Где же была раньше, голубка? Ты прекрасно говоришь по-русски
Зато документальная лента "Газ и верхолаз" никак не закончится.
Первые киностудии появились именно в Украине ( Одесская) И фильмы есть, но это уже иной разговор!
Асыке Эркинов Фильмы есть? Почему я не видел? Какие?
все жудожники в москву свалили.
теперь - кино на украине
а в москве - худо ))))
А*
Алена *******
Интересно что вы имеете ввиду? Может, конечно я туплю, но ваш вопрос лично мне абсолютно не понятен
Купол 17
Асыке Эркинов Вопрос без поддекста
Не выгодно, раз нету художественного фильма.
они в нем жывут сплошной блог-бастер с элементами полетического порно....