Контр вопрос-а как Вы думаете почему они все до сих пор говорят об успехах в промышленности и сельском хозяйстве?
Промышленность-уровень 1992 года фактически, сельское хозяйство производит меньше чем в том же 92 году на треть.. .
Данные исключительно "государственного комитета госстатистики"-ссылку могу дать... .
А говорят это потому, что гениальный, как говорят некоторые, русский народ любит красивые фантики (даже если их облизывать не дают)....
Общество
Возникает вопрос: Почему множество экономистов-финансистов убеждали нас, что кризиса в РФ нет и быть не может?
А Вы представьте другой вариант. Путин объявляет, "Мы кризису были не готовы, и что делать не знаем" Тогда точно наступит полный крах
разводят на лоха как всегда я им ни когда не верил и не верю пусть говорят что хотят мне насрать
Кто тебе скажет всю правду?? ?
Нестабильность ни кому не выгодна. Тем более властидержащим!! !
Эти пока ещё руки и головы не дают на отсечение.
Как начнут божиться, руки, ноги раздавать, значит дело пахнет керосином.
Будем надеяться на лучшее, но готовиться к худшему.
Чтобы паники не было, иначе все давно бы свои вклады позабирали, в ипотеку не вступали, машины в кредит не брали и у нас кризис в масштабе России случился бы гораздо раньше.
путин-экономист великий брякал и сейчас в этом духе брякает.... У Крылова есть басня про квартет....
Не надо смотреть телевизор, и верить всему тому что скажут Мария Ситтель и Дмитрий Киселев в программе "Вести", а также те эксперты которые говорят то, что им прикажет власть.
И ещё утверждали, что всё прекрасно и что прогресс очевиден.
И делали всё это по заказу тех, кто хочет. что бы народ дольше верил в эти сказки и в это время отобрать у него последнее.
Если сумасшедший признает себя больным, то, как правило, он выздоравливает (если ему не помогут) .
Но! В правительстве сумасшедших нет, не было, и никогда не будет.