Общество
Возникает вопрос: Почему в РФ такие слабые капиталисты? 20 лет ничего не производят?
Как народ покупает так они и производят. Ведь производят они всё для внутреннего рынка а у нас народ бедный, а те кто побогаче наше не покупают. А для внешнего рынка нужно либо высокое качество или низкая цена а наша промышленность никогда не сможет такого обеспечить.
Natasha Solovyova
Т.е. по-вашему спрос должен опережать предложение?
А мне казалось нааборот, всех обьегоривают и сверхприбыли получают. Это в европе слабые, работают-работают и копят годами.)))
прочти одну паскуднейшую книжонку к. маркса "о еврейском вопросе" и ВСЕ ПОЙМЕШЬ!
ГЛАВНОЕ = воровать!
Капиталисты в РФ вовсе даже не слабые. Скорее даже наоборот, очень сильные. Но все дело в том, что тех капиталистов РОссии, которые что-то вообще производят, можно пересчитать на пальцах одной руки. Кстати, произведенную ими продукцию в РФ покупают очень даже хорошо, поскольку это в первую очередь продукты питания. Что же касается основной массы российских капиталистов, то они ничего не производят, они добывают полезные ископаемые, в первую очередь нефть и газ, которые затем без какой-либо переработки прямиком отправляются за рубеж. Конечно, часть добываемого идет на удовлетворение нужд в энергоносителях внутри страны, но это вряд ли можно считать каким-то серьезным результатом переработки и производства. Россия как во врмена советской власти сидела на нефте-газовой игле, так продолжает сидеть на ней и сегодня. И пока не появятся в стране произодящие какую-либо иную продукцию отрасли, ни о каких сильных капиталистах говорить не приходится.
Natasha Solovyova
Сначала "вовсе даже не слабые", а за упокой - "ни о каких сильных капиталистах говорить не приходится."
им это и не нужно, качают всё что можно из страны и всё