Общество

Возникает вопрос: Что должна делать российская женщина в сорок лет?

Как Бог велел: седая бабушка с внуками, готовиться к климаксу и не мешать молодым мужчинам 50 лет
То же что и начиная с 18-ти- работать, работать и работать!!!
Андрей Швайковский
Лучший ответ
...заниматься онанизмом))))
Игорь Луконин
Егорка, да ты совсем сосунок....
Не хамите, парниша. 40-летние мужчинки мне в 50 уже не интересны как самцы. Староваты будут.
воспитывать малыша, которого родит в 39лет. Где это повеление записано, почитать бы...
В 40 лет седая бабушка? Эта бабушка очень хорошо может наставить рога "молодым" 50 летним.
российская женщина в 40 живёт, счастливая. молодая, любима и любящая.. . и не обращающая внимания на мелких неудачливых зануд...
Всё, что не делала в 30.
У Бога сведения устарели: в 40 лет женщина полна сил, выглядит моложе своей 20-летней дочери и крутит роман с парнем, моложе ее лет на 15.
Ну может и не седая, а в остальном ты правильно мысль моего ответа поймал.
Олег Чистяков
Женщина такого возраста чем то обидела? Или просто негатив сбрасываете?
Красивый возраст.
Ну Вы даете?! В 40 лет =бабушка? Не смешите людей. Молодая женщина, а климакс к Вашему сведению наступает после 50 лет. А вот у таких как Вы климакс мозга.
Любить и быть любимой
Алексей Осокин
Что ж Вы людей делите по каким то странным критериям. Возраст говорит лишь об жизненном опыте и ещё о самочуствии. Не зная сколько лет Вам, но о человеческой жизни у Вас представление как из блиндажа: видеть то, что положено по заданию и то не всё.
Марат Капаков
А помоему, только начинаетса второи раунд.... Программа минимум ведь уже выполнена!
Dudochkina Elena
В смысле "мешать"? Не путаться под ногами?
Как-то неприятно мне прям сделал!
Андрей Моисеев
Хи хи.. .
а если не седая и не бабушка (внуков пока нема) и 50-летние стариканы даром не нужны (мужу этой дамы 32 года) Что ей делать???
Егор, готовите себе светлое будущее? главное, чтобы мужчине ничто не мешало в 50 лет хоть в чем-то состояться. а с такими планами - зачем вам бабушка, или очень ценный ген. код - надо оставить потомков?
вот у людей смысл жизни.. . я балдею.
I*
Igoreha *****
То же самое, что делала до 40.
Бедная РОССИЯ, если у нее такая дурная "слава".
Не мешать, конечно, юношам 50-ти лет. Есть же юноши и моложе!
Иметь мужа, пару детей, хорошую работу и чувство собственного достоинства. А так же выглядеть на 20!
Blood Smile
Что-то Вы Егор сегодня озабочены. Только прочла вопрос Ваш про 30-летних женщин, а тут уже готов и вопрос про 40-летних. Вы определитесь, что-ли. И те и другие в своем возрасте хороши по-своему. А у Вас проблемы (или Весна).
Влада Волкова
если и мужчина молод в 50, почему женщина в 40 стара, как говорится и седая?? ? вот наоборот это может...
очень интересный вопрос! ну для начала надо копить себе на чёрный день а когда накопишь тогда можно готовить место на клатбище)))))))))) ) лана это шутка) а если по вапросу то надо ЖИТЬ и прожигать жизнь пока есть возможность ) щас 40 врямя быстро идёт хуяк уже 50 а так и до 100 недолго))
Больше думать о себе.
А почему этот вопрос волнует Егора, а не российскую женщину как раз в разгар женских праздников? Чтобы лишний раз уколоть это милое, нежное создание? Не притворяйтесь. Я думаю, что вы плохого о себе мнения. Ведь вы добрый и пушистый, просто немножко колючка?
быть счастливой!!!
где же ты видел седых 40-летних бабушек? В 40 лет нынешние дамы в большинстве своем бодры и веселы в отличие от 50 летних мужчин.
40 летним советуют 20 летних ухажёров! Тебе это не грозит!! ! 50-летнему и не снилось довести до оргазма женщин!!!