Общество
Если женщина в сорок лет замужем в четвертый раз. То это очень интересная женщина раз ее столько раз брали замуж?
Безусловно.
Травила мужей, что ли? Ради наследства...
роковая женщина может хоронить сколько угодно мужчин....
Или плохая, раз три раза бросали.
попрыгунья-стрекоза... как трудности начинаются... прыг-скок в сторону
я бы сказала что она из тех свободных, что не будет терпеть всякого уродца рядом. мужчина сейчас хреновенький пошел, все норовит иждивенцем быть, покомандовать, и все такое. так что очень даже может быть. насчет "брали замуж" - не совсем корректно. такие дамы сами позволяют или не позволяют жить рядом с собой.
Да вопрос уже не в том почеиу брали
то это, скорее всего, очень развратная женщина)
хотите сурезно отвечу насколько возможно такое предположить несчастная как минимум как максимум по жизти в факте своего происхождения че нельзя было остановится и не связыватся в всяческими нехорошими редисками потаму што а чевоет яе бросили когда же сама такое делала тож она фрукта огородная есшо та получается а хто челувеку таму теперича жрать готовить будет вот еслиб увсе жили вместе по своим квартиркам тогда хоть понятно шучу конешно незнаю точно несчастливая какето может поез рядом прошел когда появлялась и удачу сбил афрогизм вродь только што приминила электричка не причем хорошо если есть уважение тогда чево хороняке есще надо опять не то што хотела вобще полное сочувствие ет точно за што и ручаюсь вобче в лес хочу на рыбалку у избушке
Она простотищет для себя лучшего чем прежде