Мне сказали, что я второсортная значит. Со мной что то не так. На орали, что я для себя живу.
Смеются, что ну значит и вообще тебя никто не возьмёт.
Типа как здорово, дома муж пьяный. Ну и что зато детиместь
За что они так на меня все? Я что ворую?
Общество
Мне 28 я не замужем. Про меня люди очень любят говорить гадости. Сама переживаю и хочу замуж.
Когда тебе говорят что ты второсортная, ты наверно оправдываешься, а ты соглашайся, мол не всем же быть первосортными, это приведёт твоего собеседника в штопор.
Хоти.
Еще лет 20 хоти, потом хотелка пройдет
врешь поди. такого быть не может.
Так не слушайте таких людей

Инна Вагнер
))конь сдох, прынц идёт пешком))
Ирина Гречаник
)))
ну судя по фоткам, ты на троечку с плюсом))
плюнь на них, они от зависти, а замуж само придет, надо только постараться
Выходи за меня
выйди и не переживай .
А вы симпатичная..)))
шли их нах, это твоя жизнь и тебе ее устраивать если конечно ты не сидишь на шее у родителей
В наше то время эка невидаль, в 28 не замужем .
Хм... Думаю стоит тебе перестать искать ответы на свои вопросы. И всё таки прислушаться к своему сердцу. Напоминает со стороны как будто у тебя нет своего мнения, а ещё постарайся измениться если сможешь. И смени круг общения. Удачи! Успехов !
Вкладывай с умом начиная с Февраля...

найди другого и строй дом... ставь цели, и ты будешь интересна мужу... ну можно здоровье проверить.. печень почки.. травки попейте лекарственные-чаи в аптеке сейчас от всех болезней и от нервов и от всего
Я заметила, что в основном говорят гадости люди, которые сами несчастны в личной жизни разведёнки да брошенки матери одиночки или жёны как раз вот таких алкашей. Тыкайте им на их несчастную личную жизнь, на их тупых детей или мужей бездельников и они сразу заткнуться.