Общество
Девушки! Вы бы вышли замуж за нелюбимого, но очень любящего и замечательного человека? Ждать любимого ведь можно до
Есть любящие люди, а есть позволяющие себя любить.... Я думаю, что симпатия может перерасти в чувства. И желаю по-настоящему оценить человека, находящегося рядом с вами... Ведь может сложиться и так, что будете потом кусать себе локти, а он уже будет чужим любимым.... Желаю вам счастья!
Нет.
Не делай этого. Ему жизнь испортишь и себе тоже.
Нет конечно, согласна
А как замечательного можно не полюбить?...))
Нет, не вышла бы, пока не полюбила бы его.
НЕТ НЕТ И НЕТ!!! я понимаю умом, что он замечательный, но замуж только за того, за кого жизнь отдать не жалко...
Говорят, что самые стабильные и долговечные, браки по расчету.
Антонина Заболотских
Согласна с Вами! Как же мне нравится ваш кот...))))
а почему бы не сходить замуж
принца можно всю жизнь ждать, а мужик он каждый день нужен.
Пожалела бы испортить жизнь своей нелюбовью хорошему человеку....
Я прожила с мужем 15 лет не любя НО уважая его как человека как МУЖЧИНУ и он был не плохим отцом своим дочерям Не жалею что прошла часть своей жизни с этим человеком
Я так и сделала.
Антонина Заболотских
И как жизнь сложилась? Хорошо?
Любящий, замечательный, что еще нужно. Вот и полюбите потом за эти качества. А в любовь к мерзавцам не верю, все это физиология, флюиды там и прочее. Будет хорошим отцом. И верно, ждать любимого можно до пенсии и не дождетесь. Тем более отвращения нет. Так и выходила замуж . Лучше моего мужа нет никого. Как не полюбить доброго, заботливого, защитника и опору. И жизнь бы за него отдала.
Бутолин Николай
я считаю любят не за что-то а просто или любят или нет
однозначно нет
Вадим Мурашко
почему??ведь он тебя любить будет??
Елена Симагина
а я-то нет,и зачем мне замуж за нелюбимого?
Если бы это был интересный, и достойный человек почему бы и нет.
Похожие вопросы
- Если женщина вышла замуж за нелюбимого и родила от него ребёнка, которого не любит тоже, то Вы осудите её, если+
- Как можно выйти замуж за нелюбимого!?(+)
- Что лучше:остаться одной или выйти замуж за нелюбимого?
- Как живут женщины вышедшие замуж за нелюбимых и неприятным им мужей? Мне скоро это предстоит наверно.
- Почему девушки стремятся обязательно выйти замуж? Потому что так принято?
- Вышла замуж за дагестанца(теперь очень жалею....
- Сколько шансов у девушки с ребенком выйти замуж за пятикратного чемпиона мира по N спорту ?:) На ком он женится ?:)
- Почему в России много красивых и умных девушек не могут выйти замуж?
- Девушки ,вы бы вышли замуж за такого "душевного" ,который разговаривает Короткими Обрывистыми фразами ,как Обырвалг?:)
- Напоследок. Ответьте- Ну почему??? большинство красивых молодых девушек так стремятся выйти замуж за иностранца? вн.