Вот только что приходила ко мне знакомая просить психологической помощи как раз по этому вопросу. Вышла замуж на 7 месяце беременности за нелюбимого человека, поскольку, по ее словам, это был последний шанс. Так вот, проблема в том, что муж получил в наследство квартиру, ушел от жены, сказал, что хочет провести остаток дней в спокойствии. Жену на порог новой квартиры не пускает, ребенком занимается только по выходным, алименты платить не собирается.
Это твое будущее, если поступишь как она. Но у тебя ведь есть перед той женщиной преимущество - ты почти в 2 раза младше нее! Задумайся над этим. У тебя куча времени, чтобы изменить себя и найти себе молодого человека, который полюбит тебя.
Общество
Как живут женщины вышедшие замуж за нелюбимых и неприятным им мужей? Мне скоро это предстоит наверно.
Нормально, заведешь любовников, так и будешь жить. Все так и живут.
есть простой выход - спорт + хобби.
Ходите в походы. лазайте по горам и прыгайте с парашютом.
Во первых - там СОВСЕМ другие люди.
Во вторых - вы там - тоже СОВСЕМ другая девушка.
а с нелюбимыми не живут.
С нелюбимыми умирают.
Вас просто расплющило о собственные комплексы, в вашем возрасте это все легко исправимо.
и станьте наконец оптимистом! Принудительно и через нехочу. ))))
Во первых - там СОВСЕМ другие люди.
а с нелюбимыми не живут.
С нелюбимыми умирают.
в россии если вы замуж не выйдете до 25- вас будут считать юродивой и никому не нужной, посему раз замуж сходить надо- лучше штамп роазведена чем никакого штампа, развестись и потом жить себе в свое удовольстие- для себя, если не будет никого для кого стоило бы жить
Живи лучше одна и не порть жизнь другому.. да и себе тоже..))
Себя не любишь-никто не полюбит. За что борешься-не знаю, но точно напоришься
а смысл выходить за муж вообще, в таком случае? ? типа, что б ы не говорили, что никто не берет?) ) устарело... уважайте себя
выходи потом если что разведешся
так нельзя относится к себе и другому человеку - это всё равно, что поставить крест на себе. Граф де Валль прав. не ломайте себе жизнь!
Есть у нас подозрение, что ты, мил, человек, - ТРОЛЛЬ!))
У нас на физическом факультете было где-то 20 женщин и 80 мужчин, так бабы так избаловались что даже самые страшные у нас футболили мужиков, и самые красивые до сих пор ставят на уши города, где живут, надо найти коллектив где вы будете центром вселенной .