Мужчинам тяжело жить одному. Нужна домработница, мамка и нянька, а еще женщина в постели. Вот быстренько находят себе это в одной.
Женщина более разборчива, ей нужен добытчик и ощущение "каменной стены".Но, увы, такие мужчины редкость.
Общество
а почему мужчине легче быстрее жениться, чем женщине выйти замуж????
Потому что, хотя женщина всё решает, но принимает решение всё же мужчина!
Alex Л
Доброе утро!!!))) С Новым годом Вас!!! Всего самого наилучшего в наступившем году!!!)))
Александра Маликова
мужчина - голова, а женщина - шея.))))
Потому что мужчине легче лапшу на уши навесить, чем женщине.. . Мы более разборчивы и пристрастны в выборе партнера...
Аlinka .
приветики дорогая))))
Это устаревшая информация:):)
Наверное условия выбора разные. Мужч. из кого хочет, а женщ. обычно из тех кто ей предложил.
потому что, как правило, мужчина должен предлогать руку и сердце, а не наоборот! Если женщина предложит мужчине жениться на ней, то это беднягу только напугает! =) поэтому вот так вот: хорошо мужикам - как захотел, так сразу сказал, и как по щучьему веленью - СВАДЬБА! А вот нам, девшукам и женщинам годами ждать приходится этого дня.. . =(((
У женщины больше ответственности за принятие решения. Ей нужно думать о будущем и не ошибиться.
Не факт
мы смелые
Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят )))))
Пока-что в нашу эпоху - это называется разница полов.
но мужчины ведь женятся чаще на других женщинах! если бы все мужчины женились на других мужчинах можно было бы говорить о несправедливости.
Так мужчина купец, а женщина товар.
Александра Маликова
ага, щас! пора бы уже забывать такую ересь, как патриархат и домострой!!!
Юля Виноградова
Доказать сможеш своё изречение?
мы, наверно, более переборчивы со времен прапрапрапрапра и еще множество прабабушек - нам же нужны добытчики, те, за спиной у кого можно спрятаться... наивные...
наше дело не рожать
сунул-вынул и бежать...
Да потому, что захоти я сегодня жениться ко мне очередь выстроится, все будут стараться удивить, какие они замечательные. Но я, как мужчина, знаю кого хочу и зачем. Женщины неразборчивы, им бы только замуж выдти и подружкам расказать. На что только не идут, чтобы мужчину женить
Улугбек Ахраров
Нуууу,про очередь это вы круто.Мой бывший всегда говорил,что стоит ему свистнуть и бабы к нему толпами сбегутся.Но,увы,свистел и не сбегались.Женщины разборчивые оказались.Поэтому не тешьте себя надеждами.
Anixel Anixel
Спасибо... Рассмешили с утра...)))
Потому что если мужчина будет долго раздумывать, то в конце концов скажет - не, не женюсь. А так женился по-быстрому и жалей потом всю жизнь.
Женщина ищет любовь а мужчины ...
Это заблуждение