Общество

Возникает вопрос:Почему украинцы не едут в Европу, а все норовят в РФ?

Понятия не имею, сколько знаю украинцев - никто в Россию-то и не ездил, а в Германию, Париж, Англию - вот это да! В Россию в-основном молдаване едут (молдаване - не обижайтесь).
Парвиз Умаров
Лучший ответ
отчего же, в Молдове, например, встречал...
В Западной Украине почти каждый третий работает в ЕС.
Слава Холод
Егор, Вы как всегда бредите. Украинцы ездят везде.
Сладкая европейская жизнь, наверное, надоела.
у меня есть знакомые украинцы, у которых братья, сестры, племянники.... работают в Италии, Испании
ПОЧЕМУ?
не знаю
я толком выяснить не смог, но они друг друга зовут к себе
точно знаю одно = в России украинец БОЛЕЕ СВОБОДЕН
В ИТАЛИИ, НАПРИМЕР, в приказном порядке принуждают отбывать срок регистрации от звонка до звонка
едут. в италии их полно.
Едут, едут, в Европе их полно...
Еще как едут, просто в Европу сложней, но их тут очень много.
Ой! Я вас умоляю! Пока шо Нефтеюганцы ежегодно у меня загорают! А я к ним съездила один раз за всю свою добросовестную жизнь.
Рома Янкин
Невже?
хах! В России загранник не нужен ;)
Украинцев везде хватает
Потому что у многих полно родственников в РФ, и не только. Раскинь мозгами башню сносит!
Из-за языкового барьера скорее всего.
Большенство просто не знают инностраных языков, а с Русским могучим у них проблем просто нет!!!
Нина Марквашенцева Велик и могуч русский язык, но к слову "звезда" на ум приходит только одна рифма.

большИнство. иНостарННых.
У НАС проблем с русским языком нет. А у Вас, судя по всему, есть