Общество
,
.
Почему украинцы решили,что с Европой им будет жить лучше чем с Россией?
Я понимаю,что европейская экономика гораздо богаче российской,но как это отразится на жизни самих украинцев?Взять к примеру прибалтийские страны:Латвия,Литва,Эстония,до 2014г они что лучше Украины жили?
Так гласит реклама, хороших стран! Ток Укры не знают, что это реклама для местных. Чтоб они были уверены что живут лучше всех, не взирая на то, что у них все дороже всех. ;)))
Если разобраться, то ничего хорошего там нет, ну или если и есть, то оно не стоит того, чтоб бросать все свое, и кидаться к ним, чистить унитазы. ;)))
Без понятия. Украине от Европы всегда было плохо и унизительно. Теперь прибарахлились от России и решили,что с эдаким приданым их в Европу как равных возьмут
Им нравится жить хуже, слушая слова о том, что скоро будет лучше...
Все год после майдана украина ни дня ни жила каким-то прогрессом. Каждый прожитый украинцами день был шагом к деградации. Исчезли автопром, авиапром, наука, космопром.
Просрали отличнейшее местоположение .РАботай на оба лагеря и живи себе спокойно ,но власти пофиг на народ .
Украинцы ничего не решали... Те, кто имел собственное мнение подвергались обстрелам 8 лет, а остальные просто плыли по течению. Решали олигархи с опорой на укронацистов...
Вы давно были в Прибалтике? Интересовались, хотят ли они обратно в СССР или в союз с Россией? Знаете ли что-либо о том., какой там уровень жизни в реальности, какие настроения? Те, кто был в Европе, хорошо понимает, почему украинцы туда стремятся. Западной Украине уже удалось построить почти Европу, Львов, Винница ничем не отличаются от европейских городов.
Слава Леонтьев
В СССР и в России многие не хотят,я лично не хочу СССР-2.Но дело не в этом...Зачем было ругаться с одним соседом,чтобы целовать задницу другому?Большая часть экспорта Украины уходило в Россию - Кому нужна украинская продукция в Европе?А теперь уже никакой не осталось...
Larisa Egorova
Куда девались бедные кварталы? На войне погибли?
Alenka Primenko
Это в каких местах Львов стал европейским городом?
В идеологических, культурных, научных, промышленных?
После майдана Львовский автозавод сколько машин сделал? Я отвечу: за год там делали столько, сколько на АвтоВАЗе за день!
В архитектурных? Сколько там после майдана построили нового жилья, дорог, транспортных развязок, жд. путей?
А не более 10% от "домайданного" уровня развития.
...
Вся пропагандистская хрюканина укроботов сводится к фотографиям старых кварталов Львова, с потешными туристическими ярмарками, на 3-х гектарах старой застройки, которым уже 200 лет...
То есть, там, где Львов не "стал" Европой, а "м так был"... Чисто картиночно.
...
Потому что в Европе не угрожают Украине, не нападают и не аннексируют Крым.
Слава Леонтьев
А кто угрожал Украине до 2014г?Вы видите последствие конфликта,но не видите причину с чего всё началось...
Они решили, что это произойдёт автоматически, стоит только изменить свою рабскую идеологию. Однако их не предупредили, что политический фактор не обязан превращаться в материальную ценность, и что даже буде фактор превращен в какую-нибудь ценность, то она не будет у них украдена..
Как вы понять не можете, что все их решения производятся под наркотой? Отсюда, России легче!
Им так сказал заокеанский хозяин.
А почему нельзя было жить самим с собой и поддерживать отношения и с европой и с россией? Что мешало то? Кастрюли на башке?

Ольга Чекурова
да пусть называют себя как хотят. вам то что
Украинцы ничего не решают...при чем уже давно ибо нет выборов в этой стране честных и приносят президентов к власти тех что выгодны и нужны западу.
Ольга Чекурова
в РОссии тоже нет
Потому что они там и так давно и успешно работают и зарабатывают деньги
Слава Леонтьев
Кто зарубежные языки знал - ездили в Европу,кто не знал - ездили в Россию на заработки...Зачем было запрещать русский язык?Изучали бы иностранные языки и ездили бы хоть все в Европу...
вот только они забыли на чьей земле живут... документы на право пользования - в Москве, а усы, лапы и чубчик - не аргумент
Маргарита Журавлева
А на чьей земле живут в Аляске? Ты и это хочешь спросить у США?
Зина Грудева
и это спросим, тем более что срок аренды закончился давно...
Ольга Чекурова
С каких пор у этих тюрко-семитов с 1917 года захвативших россию есть какие то права на что то принадлежащее РИ????? С КАКИХ????
Зина Грудева
ну семиты, могу согласиться, а вот турки обитают южнее - прямо вокруг чёрного моря... это вроде окраина?
Так неверные жёны бегают по миру и ищут лучших мужей. Их кидают, а они верят.
Они смотрели что негры с арабами так как и они без профессии и такие же ленивые, а живут лучше
ты сбрось розовые очки и посмотри на сраную клептократию, которая правит расией сейчас и правила ею всегда. и станет всё очевидно.
а можно ещё сравнить жизнь в Финляндии и на южных (самых развитых на момент агрессии) её территориях, которые оттяпал сралин.
Ольга Чекурова
не всегда. До 1917 года такого не было. Это коммунистическая клептократия.
На этот вопрос вам могут ответить только сами украинцы, но их здесь нет.
Alenka Primenko
Бредишь? Их хрюканина тут слышна под каждым вопросом.
Прибалтика живет лучше РОссии. К сожалению это так. Там средний класс, пенсионеры и бедные живут лучше таких же русских. Но нет таких богатых гос.служащих и олигархов.
Украинцы ничего не решали. Они спокойно жили в своей стране до 2014-го года. Часть из них работала дома, часть ездила на заработки в Европу, часть - в Россию.
Но в 2013-м в Европе начался экономический кризис.
Значительную часть украинских заробитчан попросили оттуда уехать обратно в Украину.
Но работы там для них не было.
К тому моменту, между украинскими олигархами и Януковичем в Украине, не в последнюю очередь по причине европейского экономического кризиса, накалились имущественные противоречия (будет это так называть).
Для решения этого вопроса украинские олигархи решили использовать временно свободных заробитчан (как с Запада, так и с остальной части Украины).
Оформилось это всё в виде Майдана, который первые несколько месяцев был вполне мирным.
Это уже потом, события приобрели политическую окраску и в украинскую политику влезла Россия с аннексией Крыма и развязываем войны на Донбассе.
Но работы там для них не было.
Потому что "Евросоюз" пообещал им кружевные труселя́ в неограниченном количестве, на что они с радостью купились :)
И вот, что из этого получилось :(
Их воротило от закона.
Свобода распирала грудь.
От Украины до Габона
Весьма, весьма короткий путь.
Прошла она его вприпрыжку,
Кастрюлей на башке гремя:
В руках горящая покрышка
И кружевные труселя́.
И вот, что из этого получилось :(
Их воротило от закона.
Свобода распирала грудь.
От Украины до Габона
Весьма, весьма короткий путь.
Прошла она его вприпрыжку,
Кастрюлей на башке гремя:
В руках горящая покрышка
И кружевные труселя́.
Àçket ʢɣόɗόɠǹiú
что ж вам эти трусы то дались? стыдно такое писать. Уровень какого то Шарикова