Общество
Почему Украинцы так рвутся в Европу там ведь полное падение нравов ?
ох....оказывается я полностью упал нравственно....
Роман Киреев
Добрый вечер господин Владимир ! Но это не про Вас вопрос .Руссо туристо облико морале!))
О падении нравов там вам российские СМИ рассказывают?
Виталя Повелица
А что разве без российских СМИ не видно, что Европа деградирует?
Арина, никто никуда не рвётся. Все нормальные украинцы заняты работой и семьями. А ЭТО, которое пьёт и обкуривается на Майдане, - толпа, оплаченная тем, кому сильно захотелось "на трон": а то чего там все воруют, а кандидаты тоже ХОЧУТ накрасть поболее.. .
Старая, примитивная, проверенная схема: в любом учреждении, если только надо свалить старое начальство, ибо кому-то захотелось занять должность, стразу появляются массово недовольные "протестующие" клиенты и сотрудники. Это обязательный первый шаг в устранении старого начальника.. .
P.S. Никоим образом не "радуясь" Януковичу, я на данный момент просто НЕ ВИЖУ нормального кандидата "взамен". Одно ворьё.
полный наив
Наверное у них нет первого канала и они об этом просто не знают.
Игорь Егоров
Эт точно )))
А что ж там доченька Вашего гаранта там живет, а ?)))
Николай Кольцов
Поменьше жёлтой прессы на ночь читайте...
Это западные рвутся! Восточные они более разумные! И вообще я в шоке от того,что в Киеве творится! Там уже всякая шушура со всех концов света съехалась от Соокошвили и заканчивая Макейном! Не хватает только Збигнева Бжизинского для полного конплекта хотя может где тоже там очутился! Этим бандеровцам кажется как подпишут ассоциацию так сразу и заживут ага счас! А Европа любыми путями хочет оторвать Украину от России! А западные Украинцы не особо то и хотят дружбы с соседями! Жалко,что 3 славянских народа,а отношения,мягко говоря,так себе! Янукович мягкотелый! Туда бы психопата типа Лукашенко или Путина может и успокоил бы это всё! Извините,но я не могу представить такой бузы в Минске или в Москве на Красной площади(туалет как в Киеве)! при Кучме этого не творилось!
да они просто хотят с Эфелевой башни семечки на голову европейцев поплёвывать и находится на всём готовом . -думают халява их там ждёт .
Просто многие думают, что Евросоюз - это рай на Земле, и при вступлении туда страна автоматически получает все возможные блага.
Рвутся, чтобы прекратить это падение нравов, покончить с этим падением и начать поднимать нравы на основе морали запорозьского казачества.
не всё так однозначно, да, с одной стороны, в Европе пропаганда секса и прав и секс-меньшинств, но в тоже время там гораздо лучше относятся к инвалидам например, в Дании работает специальная программа для детей, начиная с детского сада, по которой их учат не насмехаться над другими, несмотря на их имена, физические недостатки и прочее
а что касается падения нравов, то например, когда в Белоруссии некий известный политик впосещает зарубежные страны вместе с сыном от любовницы, не будучи в разводе с женой, это падение нравов? а что в Белоруссии число разводов превышает число заключённых браков, а дети 10 лет в сельской глубинке нередко больны алкоголизмом это не падение нравов? а при чём тут Европа?
что касается Украины, то там действительно люди не знают за что стоят но я думаю их меньше всего волнуют права секс-меньшинств думаю, они видят в интеграции в Европу защиту от коррупции и беззакония власти. Насколько их чаяния справедливы, это другой вопрос. Ну, и кроме того на Украине глубокая неприязнь к действуюшей власти и президенту и срыв соглашения с ЕС только повод выплеснуть накопившееся недовольство, только усугубившееся силовыми действиями власти, когда сам Янукович признал, что "перегнули палку"
А почему у вас польская фамилия? )))))))))))))))
А вам какая, собственно, разница?
мы живём в Европе. Просто, мы живём не так. как должен жить средний европеец. Увы, проблемы, которые доводят нас до таких шумных протестов пришли не из глубин Украины, а извне.
все затеяно провокаторами и лентяями. Нужно на Украине принимать закон об инвестициях иностранных агентов. Наверняка в 13 году те деньги, что запад не доплатил России после принятия такого закона, находятся на Украине. И это не миллионы долларов. Это миллиарды. Это реально. Просто об этом пока никто не поднимал вопрос. (по крайней мере я не слышал) . Вот вам и маржа. Просто реально власть не работает.
включите российские СМИ и не говорите о нравах , нравы в Европе гораздо выше чем в России
Rich F
Именно потому, что ты проездом в Европе. Не всё , что происходит в ней попадает в россиийские СМИ и даже в общегерманские СМИ. О тамошних нравах надобно читать, например, полицейскую хронику в местной прессе, так сказать, в "районках". В общем, впечатлениея стародавние - там хорошо, где нас нет.
Вы думаете, что кучка людей свезенная с запада Украины - это все украинцы ?
никто никуда не рвется, вам лгут