Общество

А почему украинцы так рвутся в Европу, гордости нет?

Talgat Abdibaitov
Размечтались слишком.
Максим Левант
Лучший ответ
Ума нет.
Великий князь Киевский Ярослав Мудрый отдавал своих детей замуж за всех европейских монархов, сам был женат на иностранной принцессе.. . И что с того? Гордости у него не было?
Вита Акинина Надо было не детей выдавать, а присоединиться. А ещё Мудрым называют.
Украинцы вовсе не рвутся в Европу ! :) В Европу их пытаются затащить США, отдельные страны ЕС и их украинские марионетки !
V.
Veronika .
Одна часть рвётся в Европу, другая-в Россию! А третья-ни туда, ни сюда! :-)
Вон намедни украинские нацики, остановили на границе с Польшей автобус с польскими туристами и под страхом оружия, заставили их кричать - " Слава Украине - Героям Слава " ...думаю теперь эти поляки-туристы поняли, что в ЕС лучше принять Зимбабве, чем самостийную Украину ...
Да не Украинцы! А некоторая часть приезжих с западной части и купленных на деньги Госдепа
сами работать не хотят . вот и увидели там дороги . и люди работающие хорошо живут . вот и хотят к ним на хвост в холяву сесть .
Talgat Abdibaitov Привет котик!
Ты-бы видела как расияне рвались, правда не страной, а каждый индивидуально.. . :)

уже старый анекдот:
Кооператив "Светлый Путь" купит 2 метра государственной границы.
европейцы хотят жить в европе, что бы меньше слышать вонь азиатов.
Edgar Freimanis
Ser[Jan] Tasbolat[Off] Только проблема в том, что азиатов (а также африканцев) в Европе пруд пруди.
Анастасия Золоторева Сейчас основная вонь от майдаунов.
по-моему гордости нет у тех, кто терпит коррумпированную и авторитарную власть, а не у тех, кто выходит на площадь, чтобы сказать своё слово протеста
вопрос о евроинтеграции - это только повод, чтобы высказать накопившееся недовольство существующей властью
Tati Perv
Откуда она может взяться. Кричали - нафига этот Союз, мы будем самостийними, а теперь снова в союз щимятся. Хотя те, кто две руки тянет за ЕС, не привыкать.
Все идет по плану сионских мудрецов. . не гордости а мозга
Liceu Teoretic
Хотят хорошей жизни наивно пологая что вступление в ЕС им эту жизнь обеспечит..
Вопрос ни о чем. Такой и будет ответ.
Украина и есть - Европа. Часть украинцев хотят чтобы Украина входила в состав ЕС
Максим Левант Только Европа Европе рознь. И европейцы тоже. Есть первый и .. непервый сорт. Есть ещё и второй-третий. Арина именно об этом.