собсно мой подчиненный, малчьег после армии сержант
говорю ему, ты понимаешь, что ты сотрудник МВД что наша работа это не бабьи сплетни, да да говорит а потом опять поравдывается что" мама спрашивала и я расказал"
говорю ему а если тебе доверят государственную тайну ты тоже маме расскажешь, молчит
вот что с ним делать? гнать с работы? дык парень сам по себе энергичный способный, а потом куда идти ему если не в офисный планктон а мне его жалко
Общество
парень постоянно рассказывает обо всем своей мамочке, что с ним делать?
Его не исправить!
Будет маме рассказывать и про то, как с женой сексом занимается, фу! (
Таких полно. Женится - жене будет рассказывать. Этот сам признается, а у других жены трепятся друг с другом. Ни одна тайна не бывает тайной, если ее знает больше одного человека.
Лечить вашего парня нужно. Но думаю, что дебилизм не лечится и уж тем более со временем не проходит.
Вы :---Идиот !!!
Он :---Согласен ...мама спрашивала и я рассказал ...я больше не буду .
Взять подписку о не разглашении с последующим увольнением в случае нарушения, пусть подзадумается вместе с мамой! Отправить на месячишку говно убирать, пусть мамочке то порасскажет о своей секретной миИсссиИи! Та нихай в засаде с утра до ночи сидит, щипачей по трамваях ловит с огурцом в кобуре .Если не поймёт - На бочку с порохом ! ,пущай полетает ...
ну и жалейте дальше, пятую колонну растите)
Да нах . он такой тебе обосрался? сам же понимаешь-ПЛАНКТОН, гони его нах. пока своим помелом беды не намел.
жбан ему проломить
расстрелять.
Да уж, молчать парень явно не умеет. Вначале про тебя маме рассказывает, потом про маму – тебе. С работы гнать не нужно, просто знай, что парень, хоть и хороший, но трепло, и доверять ему тайны, тем более государственного масштаба – нельзя. Зато можно использовать в другом. Иногда нужно сообщить секретную информацию, чтобы о ней узнали все вокруг. Вот для этого парень подойдёт идеально. Сотрудники всякие нужны и важны.
не знаю может проучить как то ну или пример какой нибудь показать который после такого плохо кончился
убить и закопать))))) он не изменится) __)))маменькин сыночек!! что ж поделать....