Общество
А вот, если бы Адам постоянно рассказывал Еве, как вкусно готовила его мама, она бы от него ушла?
нет. Она бы объяснила придурку, что мамы у него нету от природы, и пусть заткнется и жрет, что дали!
Даниил Олегович
...яподсталом))))
Та ну Чё из райского сада уходить Пару раз сковородкой в лобешник - и Евина стряпня как манна небесная
У Адама не было мамы, да и Еве идти было не к кому.
От млин и у НиХ "МамЫ"....
Скорее, его отправила бы к адамовой матери...
Елена Голдобина
...ещё бы знать,кто она!)))
кАнеШно... к его МАМЕ))))))))))))))
Все то Ты Прасковьюшка путаешь, видно стикер голову вскружил....))) ) Ну не было у него мамы.... сиротой рос парень! А будь мама у него, то мигом бы его Евка примчалася рецепты у евоной мамки списывать....))))))
куда???
Нет, млин взяла бы блокнотик и побежала рецептики записывать:))))
Глаза очерчены углём, и капля ртути возле рта. Побудь натянутой струной в моих танцующих руках. Каких бы слов не говорил. Какие тайны за тобой?
Владимир Ходько
их же через жопу родили..откуда мама???
Сбежала бы.. . Никакого грешного яблока бы не захотелось...)))
поэтому она ему и дала вкусить яблочко и в Сибирь нахрен подальше от свекра и свекрови.. ну и что, отправили их в одних фиговых листочках, зато Ева почувствовала себя женой, матерью, построили самостоятельную большую семью...
она в ответ бы рассказывала о том, как ее папа много зарабатывал=)
Так ведь некуда бедняжке бежать было, приходилось терпеть такую свекруху.
Хотя и ее вроде бы не было. Черт их разберет там. Щас легче. Есть к кому бежать и от кого бежать.. . :-))
Никита Казаченко
Привет! У тебя новый прикид? ))))))))))))))
СимпатяШка )))
Нет не ушла. Просто чаще голова болеть начала. А Адаму это надо?
А разве она от него ушла. да и к кому.
Дык у него только папа!! ! В смысле, Создатель. Только, пожалуйста, не путать с Папой Карло.
Еве повезло больше чем нам)