Общество

Разве можно бить кроткую,опрятную,вкусно готовящую жену,мать не понятно чьих детей,только за то,что она гуляет.Или как?

Конечно нельзя, иначе перестанет вкусно готовить.
=)
Вовчик Абрамович
Лучший ответ
Женщин бить вообще нельзя! Они от этого злее становятся и страшнее атомной бомбы! Можно ведь и цианид во вкусно приготовленный борщ получить!
Алина Лубяная
Dima Bsp А на этот случай можно домашнего питомца завести, и тихонько пищу на нем проверять ))))
Валя Елембаева Умничка-а-а... Пра-а-авильно-о-о всё ска-а-а за-а-а-но!!!
Как обычно!
Нет такого мужчины... которому бы я позволила это сделать! Вдарю до взмаха... глазом не моргну...
Разве можно бить за широту души, за желание всех осчастливить? ! :-)))
Если только веником... в бане)))))
Сергей Блохин
Разве можно бить такую симпатичную женщину, ведь при этом она еще и от супружеских обязанностей своего мужа освобождает... не женщина - подарок судьбы!!!!
No Name
Гуляет? Гуляет в парке с детьми, гуляет с подругами по магазинам. . (Смеюсь.. ) Ну, если она гуляет от мужа, да ещё при всех, вышеперечисленных достоинствах - то пора бить мужа. (Мне так кажется) . Вот так, как обычно.
Игорь Бизимов
Ни как ниЗЗя! Результат-только отрицательный!
Роза Ливинец
Ни детей, ни женщин бить нельзя, что бы они не сделали!!!!
Я Одиночка
я бы била
Так, значиЦЦа, этот тунеядец Ышшо и руку на неё поднимает?!! !
Не гъуляет, а нагуливает!! ! -две большЫе разницы..) )
ТЫ - КУДА?! ! смотришь?! !
ЛишЫ егъо родительских праф
и супружеских обязанностей, раз и нафсехда!!!.))) )
А то, руками махать и за гъолову хватаЦЦа -
мы фсе мастера. .
А, КАК перед смертью
махануть пять-шесть стаканофф воды, -
ужо, и душа ф пятки?..)) )
А, ить, хужее ужо не будет, док!..)) )
Да, и до смерти не плохо понять,
шо пускай уш лучше они за хлебом бегъают,
а не от негъо..)) )
И, што мусора они больше принесут,
чем вынесут..)) )
И, шо дети, док. . они - как котята..)) ) -
НЕ ЗАЧЕМ-ТО особенным и конкретным.
А просто для ЩЯСТЬЯ!!!))))))))
Allistor Kirkland
А зачем... типа, с какой целью?: -)))
Женщина-мать - звучит гордо.. .
а, не понятно чьих детей - честно.. .
За что же бить ЧЕСТНУЮ, ГОРДУЮ жену
с массой положительных бытовых качеств?: -)))
Нет конечно, её просто нужно отправить с вещами к месту постоянных прогулок.
А может она не гуляет, а просто любит себе второго, потихонечку.. . Ну мысленно, Док!! ! Так бывает.. . Просто муж проницательный такой, взял и догадался! Ну а не бить - не любить! Ведь так, Док!?
ГамлЕт в безумии страстей примерно то же вопрошал
Бить иль не бить--вот в чём вопрос?: -))))
Это хорошо, шо мать непонятно Чьих детей,
а то бита была бы не только
вкусно приготовленная чужая, такая кроткая жена после... гм.... прогулки: -))))
Волошина Ольга
Бить жену вообще зверство.. . Если заели её гуляния - ну оставить жену такую! Пускай гуляет но уже свободно!
Зачем же бить? Она не мешает мило относиться к чужой жене, матери твоих детей с аналогичными остальными параметрами.. . )
Татьяна Сотник
Разве мы бьём мужчин за это? При том что они и готовить -то не умеют, и опрятные только с нашей подачи, а детей у них не понятно где вообще никто не считал! ? А как же гарантированное равноправие? А как же, не побоюсь этого слова, Конституция!?
Алла Яворская
Бить нельзя. Надо помочь собрать вещи. Может даже отвезти.
Bondo Eliava
Нет, нельзя. Потому что бесполезно - таким образом не заставишь ее НЕ гулять, а на качество обедов-ужинов это может отрицательно повлиять.
Так что, как грится, - из двух зол выбирают наивкуснейшее!
А если у нее дети "непонятно чьи" - так сверь с соседскими, - а то вдруХ обменялись детьми нечаянно в роддоме.. . может сосед твой тоже мучается - думает "непонятно чьи дети у него"...
Отпусти ты ты ее в Гималаи... .
а не то ты завоешь, а не то ты заплачешь
Опусти ты ее на все четыре стороны... .
Бить ..это как то невоспитанно... .
или же ты ее не удовлетворяешь
физически или духовно. .
и такое ГУ.. как обычно бывает....
Андрей Макаров
А что сосед, скотина такая, жену колотит, спать мешает?
Без условно нельзя!!!