Общество

Как приучить мужчину вкусно готовить? Как мотивировать?

а то надоело, хочу чтобы все теперь было наоборот, я смотрю тв, а он в это время готовит ужин
Саша Лобов
Зачем приучать. когда в каждом мужчине заложен гурман и классный повар. На видном месте стоит оставить гору классных продуктов и.. . НАВСЕГДА мужик встанет в плите. Ох. как они это любят! ! Восторг!
Мика Арсарбеков
Лучший ответ
скажи ему шо он готовит лучче тебя
Selya O
Если мама с папой не вложили, палкой хрен вобьёшь.
М+
Михаил +
Скорее он тебя приучит и приручит!
Евгений Зотов
Приручить можно только одним - возвращаться с работы позже него. Он голодный сидеть не будет, что нибудь сварганит. Перед уходом скажите: давай такой закон, кто первый приходит, тот другого встречает. Вы на порог, и с порога: как? ты еще ничего не приготовил? Я устала, как собака! Упадите и усните. Раз, два, на третий приготовит.
Sabir Nadir
Ой, не надо! Они раз сготовят, а посуды столько испачкают, будто на целую Армию варили.)) ) Мыть-то вам придётся.)))
Андрей Вдовин
Антонина Ерохина Ты сама, небось ничего кроме пиццы по телефону не готовишь.
Бесполезно, даже если научится всё сожрёт сам.
Татьяна М.
Смотри тут lv27121968.narod.ru
Надо подать пример ему.
Денис Пархоцик
отдать его в ПТУ, где учат на поваров
Поменяй пол и себе и ему, он будет вкусно готовить, а ты смотреть телевизор
Не меняется пол? Поменяй мужчину
Не меняется мужчина
Поменяйся сама и не ной... .
Купила дрель? А хотела миксер?
А приучить кстати, можно собаку, а не того, кто уже так делает много лет!
Кошка Зина
Вообще-то мужчины готовят лучше женщин: вспомните - лучшие повара в мире - мужчины
Ольга Великонская это правда, но таких мужчин очень мало!
а никак, если это не дано и нет к этому тяги, то не научишь
ни как .
Это талант.
О! А у меня вопросец "наизнанку" - как "свою" от телика отучить? А то - готовишь-готовишь....
Igor Kotsar
поставить сзади немца с автоматом
Мужика?? ? Готовить?? ? С дуба упала чтоль? Ты шо думаешь быть мужиком легче???
не готовь ему)
Ничё ничё,скоро он тебя будет учить))
мужчина готовит вкусно для себя... девушкам не угодишь
Просто не кормить. Меня никто не кормит - сам варю. Правда сам все и жру.