Общество
Кто вас научил вкусно готовить,как долго вы этому учились?
Всю жизнь.. . и ещё учусь.
Советская"Книга о вкусной и здоровой пище" министра Микояна..; -))
Жизнь в общежитиях для холостяков.... лет 8 учился, вернее оттачивал мастерство.
папа учил с детства
хорошая учительница была на трудах в школе
первая свекровь-хохлушка тоже подучила
нет предела совершенству
первая свекровь-хохлушка тоже подучила
нет предела совершенству
Я училась у свекрови. Благодарна ей за это.
Разные люди. ради эксперимента я пробовала всё, что мне рекомендовали. Но за целую жизнь я составила перечень блюд семейного питания, основываясь на трёх принципах: полезно, недорого, быстро. Вкусно - это желательно, но обязательно только для праздников. Чем меньше едят, тем лучше. Повседневная еда должна быть свежей, полезной, недорогой и не очень вкусной.
Вкусно готовить не сложно. Было бы желание, фантазия и продукты.
...гены такие передались, с детства люблю готовить и получается!))
А ты ДобаВИлся КО мне в ДРузЬя? ?
````______/```\__//```\__/____\
``_/```\_/``:```````````//____\\
`/|``````:``:``..``````/````````\
|`|`````::`````::``````\````````/
|`|`````:|`````||`````\`\______/
|`|`````||`````||``````|\``/``|
`\|`````||`````||``````|```/`|`\
``|`````||`````||``````|``/`/_\`\
``|`___`||`___`||``````|`/``/````\
```\_-_/``\_-_/`|`____`|/__/``````\
````````````````_\_--_/````\`````/
```````````````/____```````````/
``````````````/`````\`````````/
``````````````\______\_______/
````______/```\__//```\__/____\
``_/```\_/``:```````````//____\\
`/|``````:``:``..``````/````````\
|`|`````::`````::``````\````````/
|`|`````:|`````||`````\`\______/
|`|`````||`````||``````|\``/``|
`\|`````||`````||``````|```/`|`\
``|`````||`````||``````|``/`/_\`\
``|`___`||`___`||``````|`/``/````\
```\_-_/``\_-_/`|`____`|/__/``````\
````````````````_\_--_/````\`````/
```````````````/____```````````/
``````````````/`````\`````````/
``````````````\______\_______/
я еще учусь)), вернее учит))
желание готовить и кулинарная книга- вот и все учителя... далее- только постоянные тренировки
Жизнь научила! Хочется же мужа порадовать.
Студенческая жизнь при СССР.
Никто меня не учил готовить!! Я просто сама люблю вкусно поесть!! И для себя любимой я могу приготовить деликатесы!!
кухня новая с новой плитой....
вот у меня муж голодным никогда не останется. я ему буду варить сосиски, пельмени, блинчики жарить.
Голод научил меня вкусно готовить. Я готовлю не по рецептам, а по чутью, организм помнит то время, когда долго мечтал о пище. Но я действительно прилично готовлю, когда берусь за это.
Сначала мама уроки давала, потом сама при помощи кулинарных книг и рецептов
ни кто не учил сам научился и причем доволно таки хорошо
Я не волшебник, я только учусь!
Желания готовить и практика! Я плов готовлю без подобно, скоро буду в Москве позову в гости попробуйте!