Общество

Где русские женщины научились так вкусно готовить?

Андрей Абрамов
у своих мам а те у бабушек и так далее
Юрий Петров
Лучший ответ
предки передавали рецепты по женской линии
Антон Осадчий
жить захочешь .не так раскорячишься .
Лилия Сысоева
это с молоком матери передаётся
У хохлушек, точно, точно.
хм... видно мне в жизни пока не повезло.. кавказские женщины вкусно готовят.. гречанки вот знаю.. а русские какую то мочалку сварят...
Не подлизывайся!
Голодный ходишь или не можешь писю пристроить?
Русские у своих мам наверное, но не только они умеют вкусно готовить, я Вас уверяю.: -)))
Юлия Душка
Единственные в мире женщины, которые из ничего могут сделать шедевр-пальчики оближешь.
У мам, бабушек. И любят книжки читать о вкусной пище.
Федор Кретов
Я польщена!
Классно, что наши женщины умеют вкусно готовить. Обожаю их за это! ) Не завидую американцам, которым приходится есть гамбургеры, хот-доги и прочую, подобную гадость ))))
No No
Свекровь научила, на Кубани вкусно готовят!
конечно от мужчин, мужик шеф- повар
В семье
Это вопрос или комплимент?
Elenа Chebotareva
У меня бабушка говорила: "Было бы яичко да курочка - сготовит и дурочка! " :)
ну уж прямо все, да еще русские. . ты всех проверил или так, на вскидку это заявляешь?)
Armen Armen
в россии...
А что прямо все русские женщины вкусно готовят? Я бы не сказала у меня полно подруг которые готовить не умеют!
У русских женщин другого выхода просто нету!! Русские мужчины ток и умеют что жрать и на диване валяться!!)) Хочешь жить- умей вертеться!!!
Это у нас в крови!