Общество

Русские женщины еще умеют любить мужчин или разучились и взамен научились любить деньги и секс как на заподе?

...особенно они хороши после 40! Когда спесь проходит и выбора нет особо!)))
((= Аня =))
Лучший ответ
ещё есть, но найти трудно
Елена Шаманова
Пока ещё умеют.
Для русской женщины в отличие от других, тем более западных женщин, с милым и в шалаше рай. Вот только мужчины русские начинают это воспринимать как естественное явление.. . навсегда: особо себя любимого работой не утруждать, больше полёживать на диванчике, пивко попивать, да порнушкой изредка себя баловать-развлекать вместо того, чтобы своей любимой помочь в чём-то и освободить её быстрее для отдыха. А есть ещё категория мужчин, которая любит работать и работает. Но там большие деньги начинают им на мозги капать. Появляются запросы, которые не на шалаш рассчитаны, девахи-любовницы, для которых всегда был важен не рай с милым, а его любовь к ней, выраженная в денежном эквиваленте. Вот и начинают открываться глазки у русских женщин, которые когда-то только ради любви выбирали себе именно этого человека среди множества. И чего ради получается русским женщинам просто любить?
А за что вас любить?
Сергей Щепин
Тамара Сумкина А за что можно любить?
Опять бредишь)) ) "как на заподе.. "
Ты быд на запОде? Знаком с семьями с запОда?
Или тебе голова вашей деревни так рассказал?)))
Тамара Сумкина Запод это технакротическое материальное общество,где любовь без калибаний меняют на материальное благопалучие.
Да вполне они адекватные. И чувства у них на месте, просто Самому видемо попадаются тТакие, сам притягиваешь.
Nikolyi Gribov
Женщины-то не разучились любить, а вот русские мужчины умеют это делать ?
Obid Oripov
Русские женщины еще не разучились любить мужчин, и так и не научились любить деньги, "как на западе",иначе не жили бы и с алкашами- наркоманами, импотентами, еще и обстирывая и прокармливая их, и поддерживая, и надеясь на то, что он изменится.. . А по поводу секса- это не про любовь??? (для вас- это понятия противоположные - несовместимые?)
Тамара Сумкина Из вашего каментария я не увидил даже капли любви,я увидил просто безвыхадность положения и превычку!
Да и для меня скс и занятие любовью разные вещи!
умеют, но иногда искренне жалеют, что не родились на западе!
Е Л
Наверное ты прав! Они совсем расспустились!!!!
Sembayev. А
Любить то умеют, только любовь это болезнь, и как любая болезнь она проходит, остается последствие в виде солидарности и единства, но это в том случае, если мужчина - персонаж положительный. А о какой любви может идти речь, если мужчина пьяница или наркоман или хронический, всем недовольный неудачник, извините, за что тогда любить? Ведь женщин Вы - мужчины, любите тоже за что-то, или внешность яркая, или хозйка потрясающая, или умница - из любой ситуации выход найдет. Не будете же вы любить мрачную завистницу, склочницу, лентяйку? А запад здесь совершенно не причем. Желаю Вам любви!!!
Антон Баум
Тамара Сумкина Алкаголиками,наркаманоми,неудачниками не раждаются ими становятся . Факторов и пречина данных недугав очень часто является внутренний мир создоваемый в семье. Причем здесь запод,запод привил в наше общество материальные ценности,деньги у каво их много тот удачливый и любимый даже если он ради них погубл множество людских судеб.Тот кто зарабатывает столько сколько хватает его семье только на существование я имею в виду подовляющее большенство автоматом становятся людьми втарова сорта хотя проживают свою жизнь честно и по совести,непонимание в семье приводит его к бутылки к разводу и потери семьи. Простой пример помните савецкую школу все ходили в одной форме без всяких побрекушак и с одинаковыми пренодлежностями,все были равными и дружили ни кого не унежали. Сейчас там каста те кто богат унежают тех кто не так богат они ненавидят друг друга хотя разница у них только в побрекушках каторые раждают завесть и ненависть к своим радителям бедникам,мать это чувствует и давет на отца.
Я люблю своего мужа, хотя живем мы не богато, это не главное
Конечно только русские женщины и умеют любить мужчин. А так нам ни деньги ни секс не нужны. Наверное как и Вам. В магазинах всё бесплатно раздают и еду и одежду и коммунальные услуги без денег оказывают. А секс ну к чему он? Ведь в нашей стране видимо секса как не было так и нет. Откуда люди берутся???
Жасулан Сексенбаев Ой, я тоже хочу в вашу страну!!! Скажите-скажите скорее, где она????:)))))))))))0
Я считю, что Любовь-это Работа на двоих, а не взаимовыгодный контракт!!