Общество
Почему русские женщины считают, что русские мужчины чуть ли не все алкоголики?
Это не они считают, это их заставляют так считать.
Я так не считаю
Не считаю. Но над стереотипом вы очень и очень постарались. Русские мужчины, а не лично вы.
они себя просто все считают принцессами
Это от небольшого ума. Им по складу характера именно алкоголики и попадаются. Других они не замечают. Только пьяный человек видит в них красоту. Трезвые же обходят их стороной.
ну ...почему же.... я вот и о бабах того же мнения :))))
А что, и в самом деле не все? Кто бы мог подумать...
Извините, а вы кто? ! :-)
Не русские, а российские.
если они действительно так считают что делать оставшимся не пьющим убицца ап стену что ли????
потому что они чуть ли не все алкоголики
Не считают. Это дуры так считают, которые не умеют с мужчинами жить.
батенька, да тебя кто-то обманывает
я вот тоже не понимаю. ну литр, два, но мы ведь не напиваемся!)
А почему все мужчины считают, что женщины б.. ди?
Алкоголики не все, но как говорят в народе "К нашему берегу что не приплывет как не гамно так треска". А у нас ЕСТЬ очень хорошие и замечательные мужчины, просто Принцы и Князья!!!! Они попадаются, но очень редко, их нужно занести в красную книгу!!!!
помоему так в основном считают не р усские женщины. такое мнение распространено среди европейцев (немцы, инглиши и пр. ) имха. а если так, то просто многие русские находят расслабление и отвлечение от суматошных будний в бутылке. отдых у многих автоматически приравнивается к выпивке
По тому что по сути так и есть!
Лариса Савельева
Неа.
это статистика и личный опыт сказываются! дорогие мужчины не пейте спиртное! пейте воду! или липецкую с фруктовым фкусом! реально круче водки и пива!
Потому что им выпить не дают!!!!