Общество

Если женщины научились зарабатывать больше мужчин,не пора ли мужчинам научиться готовить?))

Самое плохое в этой ситуации, что современные мужчины перестали испытывать стеснение, когда женщина зарабатывает больше, и не делают ничего, чтобы хоть как-то изменить положение вещей. :(
Юра Фролушин
Лучший ответ
Процесс эмансипации не сложен
и мною наблюдался много раз:
везде, где быть мужчиной мы не можем
подруги ускользают из под нас.
И)
Ильхам*) )
Аманбай Абылкасимов Губерман)))Замечательно сказано!
А мужчины готовят лучше женщин!!!)) )
И исконно профессия шеф-повар мужская!!!))))
Даша Куцебо
Настя Павлова Чеж в семьях-то свои таланты не проявляете??
Пока вместо этого часть из нас научилась любить мужчин. (((((
Елена Бучмей
да они давно умеют))) Еще и повкуснее нас)
Ага, и детей рожать!
Аманбай Абылкасимов Если сможете - почему бы и нет))
Настоящий мужчина всегда сумеет приготовить полноценную еду.
Иришка .
В принципе они умеют это делать, только вот нерегулярно.
***хулиганка ***
стирать, подгузники менять ...потом может и рожать ? )))
Дэн ***********
Андрей Кравченко тупой ответ на тупой вопрос и несколько не смешно
испокон веков лучшими поварами были именно мужчины. Женщины выполняли подручную работу. Хотя я женщина, считаю всю сложную и творческую работу лучше выполняют мужчины. Разум похолоднее будет. И не надо кухаркам в политическую кухню лезть. У женщин другое предназначение.
Аманбай Абылкасимов Насчёт предназначения - дамы,ставшие президентами, не плохо ведут дела.
Чего такие маленькие требования? Давайте пусть уж заодно и рожать научатся.
Аманбай Абылкасимов Это вопрос.Кто требует-то?
Да у мужчин это получится лучше.
Катя Малкина
пора.
хотя некоторые уже умеют )
чем крепче янь тем мягче инь.. . и наоборот!!!
Аманбай Абылкасимов Вот и я про равновесие)Что-то в этом плане упустили - постигайте в другом...
я-за...
и не только готовить !!!еще стирать, гладить, дома убираться!))))))
Готовить-то мужчины частенько умеют не хуже женщин, а то и лучше.
А вот ходить по магазинам, убираться, стирать и особенно гладить не мешало бы научиться, пока женщина зарабатывает...