Общество

Вот женщины научились в брюках ходить,а чего мужчины юбки не носят?:) Как бы приятно в такую жару юбчёночку напялить?:)

Умру со смеху! Представляешь корявые, косолапые мохнатые мужские ножки из под юбки, да ещё на каблучках!
Александр Зинков
Лучший ответ
Александра Лукьянова Приветик, солнышко:)
А чо, шотландцы не мужики?
Павел Антонов
Александра Лукьянова Привет, мне хотелось, что бы наши носили.:-)))))))
Шотландцы далеко....
Я тут давеча ответила на подобный вопрос, так один мужчинка мне в личку гадости понаписывал. Боюсь теперь высказываться по этому вопросу.
А всего-то и сказала, что ноги у них не бритые и в носках ходят.
Нетушки-увольте.. . С нашим-резко континентальным и в жару, достоинство, отморозить можно!
Александра Лукьянова Приветик, Сашенька.:)
так некоторые носят юбки и чулки.. . трансвеститы например, только ещё губы подкрашивают и ресницы
Артур Камалов
И так кривых волосатых ног, торчащих из шортиков, достаточно.
Ещё и с бантиками ходят и с косичками.
Юрий Костюк
настоящего мужика и юбкой не испортишь))))
Нет уж, пасиб, мы в шортах походим.
И ноги волосатые торчат из по юбки...
короткую без трусов, счастливо б зажили эксгибиционисты
шотландцы научились
Женщинам просто всегда хочется быть лучше чем мужик... а мужикам и так нравится....
Женщины носят всё=), а вы мужики сами в большенстве придумали для себя такие правила=) то позорно это позорно. а женщины считают, что надо пробовать всё и побольше эксперементировать. а так есть шотланская юбка- килт называется. поэксперементируйте.
Елена, ты недавно пол на женский поменяла наверное? Мужчин (я имею ввиду настоящих) юбчонки интересуют только исключительно в комплекте с хорошим женским телом в комплекте.
Да погодка жаркая но не которые люди муж. пола трансвеститы одеваются именно так !