Общество

Почему? глядя на женщин одетых в платье, юбки и сарафаны я мысленно говорю себе: - Это настоящая женщина? А в брюках нет?

Я когда иду с внуками гулять, то надеваю брюки. Потому что приходится и через забор перелезать, на деревья лазить, на велосипеде кататься, в футбол играть, на снегокатах санках и лыжах с гор спускаться. А как в музыкалку, то юбку.
Жадра Абибуллакызы
Лучший ответ
Денис Юргилевич Экстрим подразумевает соответствующую экипировку,это понятно.
консерватор
Стереотип воспитания -------если б ты с детства жил в племени тумба-юмба, то воспринимал бы только женщин в набедренных повязках из листьев, а не в платьях и юбках
Антон Савельев
Денис Юргилевич Стереотипы у тех, кто думает,что бык реагирует на красный цвет тряпки, которой перед ним машут.
Есть женщины в юбках, причем неприлично коротких. И думаешь, что она не видит что безобразно выставлять свои кривые кости на показ и надо одеть брюки!
Денис Юргилевич В этом случае, практичнее одеть длинную юбку, сарафан, или платье.
Ага, и церковь тоже против женских штанов и за юбки.
Однако ж штаны и удобней, и гигиеничней, и теплее. Зимой в юбке застудиться намного женщине легче, сколько рейтуз вниз не поддевай. что-то не хочется иметь гинекологические проблемы ради того, чтоб кто-то там чего-то мысленно себе сказал.
Денис Юргилевич Вы забыли, сколько юбок носила женщина на Руси что бы не замёрзнуть в отдельных случаях. Одежду подбирают с умом, что бы она дышала и согревала. Современные колготки для зимы давно в продаже. Термобельё любой плотности. В джинсах в облипочку скорей заработаете себе проблемы со здоровьем.
В брюках это мужеподобное существо...
Николай Хачатурян Работала у нас некая Роза всю жизнь работала шофером и носила брюки и стрижку полубокс, молоденькая бухгалтерша раз в задумчивости удивилась -почему она пошла в женский туалет)))))))
Щас с уверенностью можно сказать тока, когда оно без всего... о_О
И то не всегда! =)
Денис Юргилевич Увы, с этим в стране перебор, как в жизни так и в средствах массовой информации. Американский юмор эпохи сексуальной революции . -Два подростка встречаются и один рассказывает другому сцену из очередного увиденного фильма: - Представляешь ! Героиня выезжает совершенно голая на красивом белом коне ! .Приятель : - Ух ты ! Здорово! Надо сходить посмотреть, я давно не видел лошадей !
тоже так .но это привычка наверно. а может брюки дают видеть ноги .а под подолом тока можно предпологать? что глядеть если видно .а там надо ещё увидеть .спортивный интерес ?
Денис Юргилевич В таких случаях, сочувственно провожаю взглядом и говорю: - Бедняга, даже на юбку себе не заработала.
Потому что ты мыслитель.
Денис Юргилевич Я ещё и созерцатель.
И в это время кокетливо поправляешь серьгу в ухе...
Денис Юргилевич Не стоит на этот счёт обольщаться и тешить себя надеждами на мой утвердительный ответ.
хм.... консервативный подход.... хотя в чем-то и верный... женщина в юбке выглядит более женственно))
Всё Чикипики
Денис Юргилевич ...и подобающе для своего пола.
А ты попробуй с голой задницей походить по морозам! Я за брюки, но в разумных пределах!
Николай Хачатурян согласен))) Но когда идя в жару в тонких брюках и завидуешь шотландцам, вдруг видишь толстуху в джинсах ...
Денис Юргилевич Мужчина, к Вам претензий нет. Зимой брюки,летом шорты, носите на здоровье.
потому что выработался стереотип образа женщины и образа мужчины.. .
точно также мы не воспринимаем мужчин одетых в юбку... Хотя например в Шотландии - это принято и никто не шарахается в сторону, когда видит мужчину в юбке
унисекс - это и есть попытка пробить бетонную стену стереотипов
Денис Юргилевич Национальный костюм в культуре отдельных народов не имеет отношения к современной повседневности. Почему то женщины в большей мере переняли мужской стиль в одежде, чем мужчины женский. Не беря во внимания сексуальную ориентацию отдельных видов человечества.
Рожденный в СССР?
Dima Klyuev
Потому что Вы мужчина и у Вас адекватная реакция на женщину. Мужчинам нравится все то в женщине, чего у них самих нету-юбка, каблук, длинные волосы))
Денис Юргилевич Благодарю Вас ! Меня привлекает Ваша аватарка, но не "мужчины" в юбках, с накладными грудями и с длинными волосами.
Если женщина умеет одеваться, то и в штанах она будет выглядеть замечательно. Мне в джинсах порой больше нравятся. Ну а если юбка подчеркивает фигуру - это во-пче здорово.
Алексей Эээ?
Денис Юргилевич Я не против индивидуальных предпочтений, но в массах это перебор. Идёт ей или нет, всё одно, одела и пошла.
А я, почему то больше на женщину смотрю....
Ravil Ibragimov
Денис Юргилевич Вот поэтому столько одиноких женщин.
нелюблю баб в штанах
Денис Юргилевич Они и на баб не тянут.
Марлен Дитрих в брючном костюме была настоящей женщиной, не умеют у нас многие женщины носить красиво одежду.
Celal Abdullayev
Денис Юргилевич Марлен Дитрих к тому же и курила. Дело не в умении носить женщинами брюки или джинсы. Мужчина ведётся на особу в брюках или джинсах, разве это нормально, когда сам носишь брюки и джинсы ?
говорите себе что хотите ) ваше мнение этим женщинам не нужно и не интересно .
Денис Юргилевич За всех не отвечайте. Многие женщины даже не задумывались о мнении мужчин по этому поводу. Немой вопрос один: - Почему с мужиками не везёт ? Оказывается женственности не хватает в стиле одежды.
потому, что женшин нмкогда не видел, скорее не увидешь, так и сдохнешь