Общество

Почему женщинам ходить в брюках , это нормально а мужикам в юбках это п...ец ?

Соёл Бадмаев
В 1985 году приезжал Горбачев в обком партии. Женщину работника ТВ из Москвы не пустили в обком в туалет. Была в брюках. Сказали не положено женщине в брюках в обком партии.
Наталья Дрыжакова
Лучший ответ
Да носите, пожалуйста... Мы не против
Nika Kyrjan
даже и полезно очень для потенции, немецких мальчиков никогда не кутают, как наших в девчачьи колготки... и они вырастают сильными и боеготовными))))....
ты смари... -в юбке лег4е доступен (доступна) -)))
Килт - юбка для мужчин.
Vlad Vlasov
у нас демократия, в чем хочешь, в том и ходи
Малика Малика
Почему писец?))) В Шотландии ходят и нормвально-не паряться))))
Где ж пипец? Сколько видела парней в килтах, шотландских юбках, отлично смотрелись. Вполне себе не в Шотландии. Юбка в клетку, ниже - икры волосатые, совсем ниже - шерстяные носки и кроссовки. И пальцем никто не показывал, и у виска не крутил. Так что надень да иди. Одна проблема (ежели проблема) - под килт труханы не положены. Среди зимы лучше не начинать.
G'ulomjon Hoshimov
А вы бы хотели????)))))
Гена Боровков
Соёл Бадмаев Не хотел бы . Есть шорты , тоже самое и никаких проблем.
А что, уже был негативный опыт? Наверно слишком короткую юбку надели?!?!
Анна Тимкова
да нет шотландцы и воюют в юбках и караул несут почетный .. и яйца не парят. . келт носится без нижнего белья. . ну идешь таким мальчиком колокольчиком..)))
Н!
Никита !!!
Не совсем так.
Сегодня шотландская юбка вышла за рамки национальной одежды шотландских горцев и стала одним из самых распространен ных предметов одежды среди мужчин. Все больше представителей мужского пола предпочитают носить килт.
Я только за. Могу вам свою миниюбку подарить.
Боря Олимов
шотландцы обычно ходят в юбках - так что не всё потеряно) )
а вообще женщины стали одевать юбки, потому что в них удобней) ) в плане если ветер на улице или побегать надо
в чем проблема? купи и носи
Поьому что женщины в брюках - это одно из направлений феминизма (борьбы за равноправие полов) , но они при этом не хотят чтобы мы подражали им.