Общество

Почему женщина в мужской рубашке выглядит сексуально, а мужик в колготках--не очень??

Все дело в элементарной привычке. Видеть сейчас мужчину в колготках для многих очень непривычно. Так же, допустим, как в начале двадцатого века было видеть женщину в брюках. Если бы мужчины изначально приняли ношение колготок и чулок, как это было задумано производителями, то сейчас бы об этом разговоров и не было. Но вышло так, как вышло. Поэтому колготки только недавно стали возвращаться в мужской гардероб. Лет через десять- двадцать о теперешней реакции на такие вопросы будут вспоминать с улыбкой.
Александр Бугаев
Лучший ответ
колготы не подчеркивают мужественности
Власыч Грозный
у них ножки а у нас ноги . )))
женщина, надевая мужскую рубашку, только подчеркивает свою женственность. мужик, надевая колготки - тоже! :-)))
Самир Салимов
Дело вкуса....: -))
*** ***
наверное, мужчины путают где сколько полосок должно быть?))))
Еркеш Бекешева
может и не сексуально, за- то прикольно)
Это сейчас так думают. А ещё в 14 веке мужские ноги считались очень сексуальными и носили мужчины нечто наподобие колготок. Подчёркивать ноги было принято до первой четверти 19 века. Именно поэтому монахи носили фактически юбки - СКРЫВАЛИ ноги, так как "грешно".
Гангста рэпер крут с колготками на голове! Йоу! Нига!
Дашутка @
Ну а если в лифчике. Попробуйте. Может ей понравится.
Алма Куанышева
Гыыыы! Смотря для кого!
Яська Масяська
Не сказала бы "не очень", на некоторых мужчинах колготки смотрятся не просто сексуально, а офигенно сексуально.
Это для мужчин он не сексуально выглядит, в колготках или без них. А для девушек очень даже сексуально!) )
а вы пробовали носить колготки?
Михаил Лосев
Ну не ажурные же одевать на мужчину колготки, это перебор! Простые однотонные или с геометрическим рисунком, почему бы и нет. Не вижу проблем. А кто забыл могу ещё раз напомнить если кто забыл для кого они предназначались!!!
Ольга Ashikhmina
Потому что мужик должен быть мужиком
Андрей Стенин
ну, это смотря куда колготки натянешь!)