Общество

Почему женщины чем старше тем менее сексуально привлекательны?

Основная масса За собой не следят. А родят детей и вообще себя запускают типа люби меня такой какая я есть
Почему? НЕужели не хочется выглядеть превосходно?
ерунда, не заморачивайся.... я не свежий "фрукт"....но каких мужиков я вижу вокруг ( я про ухоженность и внешность) ...то лучше я довяну в одиночестве....
Александр Таганашев
Лучший ответ
Послеродовые нарушения работы организма.
С возрастом в организме женщины снижается выработка женских половых гормонов- эстрогенов, которые и "отвечают" за её сексуальную привлекательность. Синтез коллагена вместе с этим снижается, а меньше коллагена -меньше упругости кожи и прочих "форм"! И что с собой ни сотвори, а с природой не поспоришь. Искусственную куклу разве что из себя сделать, а всё равно фальшиво это будет. Следить за собой надо, естественно, в любом возрасте, но надо быть женщинам разумными и не тащить себя за уши в "девочки-студентки -сладкие конфетки",когда уже 40 и т. д. Каждому возрасту свой образ.
Егор Егоров
это кому как, вот галкин-алкин не так считает
да ни кто в старости не может претендовать на звание секс символа.
а мне нравится как я выгляжу в 40 лет! и не мне одной... нас много!!!!
Валерий Бугров
Век женщины короток... красота нужна природе, чтобы заманивать мужчину продлдить род род продлен.. женщина вянет.. она конечно может себя исскуственно поддерживать мазями или подтяжками но это уже не то.
Ольга Зырянова
..у мамы спроси...
да ну, не всегда так, вот допустим МИЛИАРДЕРША В ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ ЧЕМ В ШЕСДЕСЯТ..))
Таковы законы природы.. . Посмотри на цветок- пока цветет- красивый, а начал отцветать-сухой, вялый, как ты за ним ни ухаживай !
Основную массу женщин задрочивает БЫТ. Создай ей условия, чтобы она не металась между работой-кухней-магазинами-поликлиниками-ипотекой-бестолковым мужем и она будет выглядеть намного лучше.
Чтобы выглядеть превосходно, должны быть превосходные условия.
Выглядеть превосходно хочется всем. Но женщины не дуры и понимают, что молодое свежее личико и тело всегда будут побеждать, ведь для козла трава зеленее за забором, а не перед носом.
А мужики почему?!
Азик No Face_
не совсем так. женщина, рождённая быть сексуальной, останется ей до конца жизни. знаю и 70- и и даже 80-и летних (честно!) , к которым не проходит интерес) . а уж коль не дано богом быть сексуальной, то и никакие ухаживания за собой сексуальности не прибавят) . ухоженность, шикарность и внешняя привлекательность прибавят приятности для наших глаз, но, к сожалению, никак не сексуальности.
Максим Шураев
Если смотреть с позиции мужчин того же возраста, что и женщины, то все выглядят вполне нормально. А почему собственно женщина "должна" или даже "обязана" выглядеть хорошо всегда, хоть в 18, хоть в 60, а мужики ничего не обязаны, они просто от природы уже красавцами народились и логикой их природа не обидела. Сами то в зеркало иногда бы посматривали, хоть изредка!
Подустала!
у основной массы наших женщин, с возможностями проблемы., круговорот у них...
Akop )))
Если мужчина не хочет за собой следить, то рано или поздно его женщине тоже становится не нужным быть для него привлекательной. В моей жизни был опыт сбора подписей (по квартирам) , и я обратила внимание на то, что все мужики ходят дома в трусах или в растянутых трениках. И крайне мало среди них Аполлонов Бельведерских. А вот женщины наоборот выглядят намного более ухоженными.
для ровесников конечно, а для более старших-очень даже привлекательны
ты когда фрукты покупаешь какие фрукты выбираешь, так и в жизни бывает
Убеждена что многое зависит от мужчины с которым она живет От того как он помогает ей справиться со всеми проблемами Если все сложилось удачно то женщина очень долго привлекательна даже дольше чем любой из мужчин
НЕ все такие женщины, это отдельный контенгент таких женщин которые пещерные чем старее и тем не следя за собой. А так девушка-женщина всегда хочет выглядеть ОТЛИЧНО
Nataliya Kanaeva
Этот вопрос нужно было задать своей жене, а не выносить его на общее обсуждение и не обобщать на всех женщин.
Evgeniy Vasilchenko