Общество

Вам нравятся сексуально-привлекательные люди? Пошляков прошу посетить ТДВ, вопрос деликатный обществу!

При знакомстве, общении представляете ли вы любого человека с вами в.... щекотливой ситуации, и вообще как реагируете на сексуальных людей?
[Юлечка*] ...
ну что значит нравятся.. . будь девушка хоть трижды сексуальна, если она дура дурой то через пол часа я от нее сбегу в ужасе.. . я все же люблю и беседу интеллектуальную провести разок другой )))))))
Наталья Тарасова (Гунько)
Лучший ответ
[Юлечка*] ... секс тоже важен,как не крути....если конечно люди не кастраты.
Я их боюсь
Один фиг ты озабоченная-пошли, не пошли, а по вопросу видать!
Николай Панов
[Юлечка*] ... ну и что? лучше быть кастраткой? ничего не желать?
Конечно-нравятся! И представляю.. . И далеко-не любого. Есть такие, кого только и можно, представить-в постели. Но есть и такие, с которыми-спешить не хочется, а ждёшь развития событий, как захватывающую книгу читаешь!
А каков основной критерий сексуальной привлекательности? .
Губки бантиком, и глазками --блим блим?) )
Не представляю, ибо реальная картина, может не иметь ничего общего с воображаемой. .
Тем более, если знакомство не подразумевает, дальнейшего развития. .
Саша Юн
[Юлечка*] ... вы судите со стариковского полета. по молоду все иначе..
до 40 лет нравились, а теперь так себе, как все, как все ))
Влад Колодин
Меня окружают одни уроды от которых воняет, так что нет.
Начнем с того, что сексуальная привлекательность это сугубо индивидуальный критерий. Как говаривал дворник Тихон - .Кому и кобыла невеста. Меня, например, никогда особо не возбуждали девушки с фотомодельной внешностью. Зато бывало, что взгляда оторвать не можешь от полоски оголенного животика или декольте казалось бы совершенно рядовой женщины. Ну а насчет реакции, то стараюсь ее контролировать. С возрастом это делается все легче.)) )
Надеюсь не слишком пошло?))))
Главное в жизни это любовь, сек это как дополнение вражение чувства и если в этом гармония-то, это и будет сексуальностью!..
Sanjar Eraliev
сексуальность это индивидуальная красота, при виде не дымлю с трепетом рефлекса, но приятно.
Реагирую - сексуально..;)))