Общество

Почему сексуальные меньшинства ведут себя так агрессивно по отношению к обществу ?

Пытаются устраивать свои парады и всячески пропагандируют свои нездоровые увлечения.
Геннадий Попов
Геннадий Попов
68 433
Не секрет, что многие люди думают не головой, а членом. Но это пол беды, ведь членом мы сеем жизнь! А это уже сам по себе положительный фактор. Но когда некто начинает думать задницей и о заднице (а что у нас выходит через задницу? ) то и все его поступки и все мысли - говённые. Не зря на Руси издавна фраза "через задницу" имела нарицательный и негативный смысл и обозначает всё нечто глупое. И потому мы должны считать педерастию не душевным состоянием, а мутацией и психической болезнью. Не диалог с ними вести надо, а заключать в психушки.
Андрей Ананин
Андрей Ананин
5 500
Лучший ответ
потому, что общество ведет себя агрессивно по отношению к ним.

пропагандировать нездоровые развлечения? !
а пропаганда спиртных напитков и табака - пропаганда здоровых развлечений?
Они считают, что общество не понимает их, и пытаются доказать свою правоту.
Чувствуют большую поддержку властей.
Зачем пропагандируешь гомосексуализм, педобир?
За решетку хочешь?
да потому, что это 3.14доры....
Ил
Ильдар
88 238
хотят стать большинством
Елена Морозова
Елена Морозова
69 247
Потому что Россия - для геев.

п. с. Похоже, что они вас окружили, завоевали и победили.
Что агрессивного они Вам лично сделали? Я недавно спрашивала про гомофобство, толком не ответили. Комуняки тоже парады устаивают, Вас это как касаеться? Чувствуете себя геем или комунякой (едросом, жириком, Пусси Райт...) , сходите. Не чувствуете, как вообще это Вас касаеться?? ? Не ходите просто. Я негров не люблю, не ору же об этом на всех углах. По-моему негры агрессвино себя ведут, когда ходят по улицам вместе с людьми, ездят в траспорте и даже ЕДЯТ В РЕСТОРАНАХ! УЖАС! Мне стыдно, я лечиться пытаюсь. Любые фобии требуют медицинского вмешательства.
О пропаганде речи не идёт, речь идёт об ущемлении свободы выбора на право создания однополого брака. Сам запрет определяет необходимость протеста в виде марша, именуемого парадом. К сожалению, проводимая во всём мире экономическая политика не гарантирует экономическую уверенность в завтрашнем дне, когда одни беспредельно богатеют, а другие беспредельно нищают. При такой ситуации становится не до детей и не до разнополости в браке. К тому же в семье все права законодательно закреплены за женой, а у мужа никаких прав нет, кроме права быть рабом и "заколачивать" деньги, которых экономика не гарантирует. Отсюда вполне логичный выход из положения -- создавать однополые браки. В этом опасного ничего нет. Любовь многогранна: она может быть не только разнополой, но и однополой, особенно когда речь идёт о любви по сердцу. Против однополой любви выступают только те, кто видит здесь только секс, но не знает, что такое любовь от сердца. Человек живёт много раз: рождается и умирает, и вновь рождается, этим определяется эволюция его сознания. Об этом написано в Библии. И если в однополом браке два человека убедились и проверили свои чувства любви на прочность, то в следующей жизни они обязательно встретятся и будучи разнополыми создадут нормальную семью. Однополая любовь легко определяется по гороскопу. Против геев и против однополой любви выступают только те, кто хорошо устроился жить за счёт других, кто не любит работать, --им нужны рабы, чтобы их обслуживать, нужны дети тех, кто относится к категории нищих.
Пидарасы пришли из Израиля
Чувствуют свою ущербность

Похожие вопросы