Общество
Почему сексуальные меньшинства ведут себя так агрессивно по отношению к обществу ?
Пытаются устраивать свои парады и всячески пропагандируют свои нездоровые увлечения.
Не секрет, что многие люди думают не головой, а членом. Но это пол беды, ведь членом мы сеем жизнь! А это уже сам по себе положительный фактор. Но когда некто начинает думать задницей и о заднице (а что у нас выходит через задницу? ) то и все его поступки и все мысли - говённые. Не зря на Руси издавна фраза "через задницу" имела нарицательный и негативный смысл и обозначает всё нечто глупое. И потому мы должны считать педерастию не душевным состоянием, а мутацией и психической болезнью. Не диалог с ними вести надо, а заключать в психушки.
потому, что общество ведет себя агрессивно по отношению к ним.
пропагандировать нездоровые развлечения? !
а пропаганда спиртных напитков и табака - пропаганда здоровых развлечений?
Они считают, что общество не понимает их, и пытаются доказать свою правоту.
Чувствуют большую поддержку властей.
Зачем пропагандируешь гомосексуализм, педобир?
За решетку хочешь?
да потому, что это 3.14доры....
хотят стать большинством
Потому что Россия - для геев.
п. с. Похоже, что они вас окружили, завоевали и победили.
Что агрессивного они Вам лично сделали? Я недавно спрашивала про гомофобство, толком не ответили. Комуняки тоже парады устаивают, Вас это как касаеться? Чувствуете себя геем или комунякой (едросом, жириком, Пусси Райт...) , сходите. Не чувствуете, как вообще это Вас касаеться?? ? Не ходите просто. Я негров не люблю, не ору же об этом на всех углах. По-моему негры агрессвино себя ведут, когда ходят по улицам вместе с людьми, ездят в траспорте и даже ЕДЯТ В РЕСТОРАНАХ! УЖАС! Мне стыдно, я лечиться пытаюсь. Любые фобии требуют медицинского вмешательства.
О пропаганде речи не идёт, речь идёт об ущемлении свободы выбора на право создания однополого брака. Сам запрет определяет необходимость протеста в виде марша, именуемого парадом. К сожалению, проводимая во всём мире экономическая политика не гарантирует экономическую уверенность в завтрашнем дне, когда одни беспредельно богатеют, а другие беспредельно нищают. При такой ситуации становится не до детей и не до разнополости в браке. К тому же в семье все права законодательно закреплены за женой, а у мужа никаких прав нет, кроме права быть рабом и "заколачивать" деньги, которых экономика не гарантирует. Отсюда вполне логичный выход из положения -- создавать однополые браки. В этом опасного ничего нет. Любовь многогранна: она может быть не только разнополой, но и однополой, особенно когда речь идёт о любви по сердцу. Против однополой любви выступают только те, кто видит здесь только секс, но не знает, что такое любовь от сердца. Человек живёт много раз: рождается и умирает, и вновь рождается, этим определяется эволюция его сознания. Об этом написано в Библии. И если в однополом браке два человека убедились и проверили свои чувства любви на прочность, то в следующей жизни они обязательно встретятся и будучи разнополыми создадут нормальную семью. Однополая любовь легко определяется по гороскопу. Против геев и против однополой любви выступают только те, кто хорошо устроился жить за счёт других, кто не любит работать, --им нужны рабы, чтобы их обслуживать, нужны дети тех, кто относится к категории нищих.
Пидарасы пришли из Израиля
Чувствуют свою ущербность