Общество

Почему секс-меньшинства, несмотря на негативное к ним отношение, с таким упорством добиваются проведения гей-парада?

да не парадов они добиваются-это лишь средство. Я думаю основная их цель
некая легализация свого направления, а дальше больше, как во Франции-узаконивание браков и т. д. и т. п.
Олеся Ушакова
Лучший ответ
Наталья Дроздович Да ладно, не так уж и много в нашей стране геев и лесбиянок. Я вот пока ни с одним (одной) не встретилась)) я имею в виду - столь шума из-за нескольких человек. Ну сколько их может быть - 2-3%?
Олеся Ушакова А вот теперь прикиньте,сколько это в реальных цифрах 2-3%???А сколько их скрытых?Теперь дай им волю и что будет.А по поводу шума-шум не из количества,а иза самого факта-борются ведь "эти" за свои какие-то свои надуманные права.
Олеся Ушакова Есть в этом доля смысла,НО один парад в одном городе-а засуеться "они" по всей стране.Правильней было бы вести здоровую пропаганду семейных ценностей и норм морали в подростково-школьной среде.Болшая часть "этих" сами признают что стали такими в силу каких то обстоятельств и незнание,а некоторые и вовсе по принуждению.(информация была в открытых источниках)
Олеся Ушакова А вот с этим абсолютно согласен!На этом и закончим дискуссию.
Мировое гей-сообщество спонсировать не будет, пра-а-ативные...
Ле
Леда
Просто хотят заявить, что они есть и не хотят быть изгоями.
Набор политических очков. Те кто тащит их на парад врядли преследует цели как то связанные с сексуальным удовлетворением.
Дарья Шепилова
Они извращенцы, для них нормально пропагандировать в обществе аморальное поведение. Просто нужна здоровая пропаганда в обществе, что гейство приводит к геморрою, кровотечению из зада и недержанию отходов жизнедеятельности. Тогда бы на них просто смотрели как на больных людей. Ни один человек в здравом рассудке не решится на всё это.
Оксана Коробец
Мазохистское крыло голубых-от побоев и удовольствие и известность...
они хотят признания своих прав как соцгруппа. кстати не парад а прайд
да офонарели вообще голубизна чертава, предлагаю разрешить, но 2 августа, а полицию на это время убрать.
Наталья Дроздович Шутки про День ВДВ уже давно перестали быть смешными. Посмотрите, что в эти дни творится на улицах, и как ведут себя сами вдв-шники и те, кто к ним примазался. Куча бухих мужиков, заблеванные тротуары и шпана, пристающая к женщинам на остановках. А еще на геев киваете. Каждый, кто хоть раз вел себя, как эти "вдв-шники", как раз на одном уровне с участниками гей-парадов - мужиками в женских туфлях...
это внедрение планов ебрейства -по развалу ценностей общества
пусть выходят их напиздят как скот! а вообще пора бы их за это закрывать и пусть они по баракам шпилятся!
хотят быть приняты обществом
Жека Тимин
они как красноперые бараны впринципе, также и нацисты себя вели просто как то хотят о себе заявить
тут всё просто-РАЗРЕШИТЬ. А ПРАВИЛЬНО НАСТРОЕННЫМ гражданам-НЕ МЕШАТЬ. И всё станет на своё место