Общество

В чем смысл проведения гей-парада ??

Типо посмотрите мы друг друга в ж.пу имеем ?, с таким же успехом давайте проведем парад алкоголиков,наркоманов,эмо,готов и т.д
И я не понимаю. Давайте сразу же за этим парадом проведем парад некрофилов. А что, там тоже все по обоюдному согласию. По крайней мере одна сторона точно возражать не бдет. А потом парад зоофилов...
J. Крючкова
Лучший ответ
..::::..хаза Йо1 ..::::.. а при чем здесь некрофилы?)))))у это вандализм(на всякий случай разъясняю)
Сходи, поспрашивай участников.
Может, объяснят.
Может быть, ты даже к ним присоединишься...
55555 555555 ты долбаеб ?
если кто-то будет заинтересован и проплатит акцию- будет и парад алкоголиков. С наркоманией тяжелее- она запрещена законом (продажа) , но можно сделать марш в поддержку легких наркотиков или что-то такого плана
Сорокин Сергей
А что ж ты заслуженных дорожных телок забыл, оне в поте дупла работают могут и на параде задом повертеть не хуже голубых
Типа у нас в стране все через жопу.)
Парад парадом. Это дело третье и может быть десятое. Им нужно обязательно показать себя. Не стесняясь ни детей ни кого. СВОЛОТА.
Евгения Дункан
Собирайтесь пида.... сы в кучу мы вас сразу заебу.... м.
смысл в защите конституционных прав)))
Baxtiyor Yuldashev
Cевара Исроилова У пидоров права появились? Раньше у них было одно право тундру от снега чистить.
Вова Спесивцев А в чем дискриминация? В том, что им не позволяют пропагандировать педерастию?
в гордости за то .что сумели отстоять своё право ...
Ну в Европе же проводят! Значит у нас тоже должно быть
55555 555555 европу ? да ну ее в жопу !
Вова Спесивцев А почему у нас должно быть такое же дерьмо как и в Европе?
Почему бы у Европы не взять что либо хорошее?
Пенсионную систему, например.
Программу помощи безработным?
А я курю!
Теснят со всех сторон.
Там не кури, здесь не кури. Цены задрали.
На работу берут "без вредных привычек".
А я права имею?
Курильщики, объединяйтесь с алкоголиками!
И проведем парад Вредных Привычек!
По главной улице!
Даешь вискарь и сигары!
Дадим прикурить педерастам!
Пиарят....