Общество

Нужно ли нам быть толерантным к геям? Разрешить им однополые браки и воспитание детей? Проведение гей-парадов?

Живи сам и дай жить другому. Я неоднозначно отношусь, но все мы немного неправильно понимаем явление. Гомосексуализм – нарушение в развитии ребенка (вроде внутриутробное, что-то с гормонами связано) . Не виноват ребенок, что его травить? И немалую роль в формировании плохого отношения к ним играет их вызывающее поведение. А тех, что так вызывающе себя ведут – их ведь очень мало, просто их видно издалека. А травлю устраивать – да нашей гопоте только дай повод… Мерзость.
Иван Юрин
Лучший ответ
мне по-барабану, пускай "девочки" развлекаются
Мария Вавилина
Только в петушатнике.
поржать лишний раз можно... пусть парадят
Сергей Т
А их никто и не притесняет. Наоборот, это они притесняют остальных навязывая какие-то свои идеи о педерастических браках и парадах, тем самым вызывают ответную реакцию неприятия.
меня просто невозможно заставить быть толерантным к педерастам
Nika- Nika =)
я категорически против. придумали тоже фигню. всех их на берег слоновой кости
Воспитание детей и всякие парады - нет однозначно. А браки, они этим все равно занимаются.
Сергей Сорокун
ага.. обязательно.. и между прочим во первых не фиг лезть в государству в чужие личные дела.. а во вторых однополые браки нужны не только геям..
**kg**peka** Periz@t
Гомосексуализм - это болезнь. Можно этому сочувствовать, но выставлять болезнь на параде неправильно. А институт брака вообще не подразумевает однополости.
Елена Малышева
Толерантным нужно быть ко всем нетрадиционным людям. Будь-то расса, стиль одежды или предпочтения в сексе. Браки можно разрешить. Детей воспитывать только если один гей родит от другого. Парады где-нибудь, где это не мешает движению. На федеральных трассах, по обочине. Или неподвижно в городе, но не на дороге (например, на площадях, в парках) . Опять же без сексуальной символики. Развращает детей.
Maksat Toktarov
..да пусть чей живут вместе если этого требует их гомосятинская душа. . только что б дети этого не видели.. . и уж тем более не дай бог разрешат им усыновлять детей..
Ну а почему нет??? Они тоже люди! И им тоже хочется жить, иметь семью, пусть и не совсем обычную. Это ненормально-скажете вы? А что есть нормально? Бывают не геи, но убийцы, бандиты, маньяки. Так что геи-вполне нормальное и спокойное явление в обществе.
Маис Гаджиев
как можно быть толерантным к тем кого иисус уничтожил в содоме и гоморре. гитлер правильно делал что в газовые камеры их отправлял. Это как раз тот случай когда необходимо хирургическое вмешательство терапевт тут не поможет
Категорически против. Если кому хочется, то пусть отведут им место в укромном уголке земли. Пусть тешутся.... Детей на воспитание -против. Вдруг дети такие же будут....
нет, гнать их нужно палкой
на кой черт это надо? ! я конечно за любовь. но за нормальную, черт возьми!!!
я "за", никто не в праве запрещать людям любить того, кого они хотят. Это просто свинство. Никто не заставляет любить геев, просто не мешайте им жить. Я сама гетеро, но друзья геи есть, они потрясающие! :)
Нужно с уважением относиться к людям.
геев - в газенваген. Всех.