Общество
Почему Президент Украины ведёт себя по скотски в отношении ветеранов..?
Какой он есть по сути - так соответственно себя и ведёт !
Ответ в самом вопросе: по тому что он скот.
Защитники Родины бывшей Украины сами не защищены, причем,
налицо максимально скотское отношение именно к ветеранам Советской армии.
Да и"Отношение к своей армии у украинских политиков скотское",так что пусть не тешат себя надеждами..
для нынешней ситуации на украине это логично
там теперь новые герои - бандеровцы и СС
так ведь сам скотина...

СМотря какие ветераны
Быдло - рабочий скот . Да и что можно ждать от фашиста ?!
Выполняет приказы нового хозяина
да он вообще странный персонаж этот президент...
стало известно, чем заботливая московская власть решила одарить немногих оставшихся на этом свете ветеранов Великой Отечественной войны в канун праздника Победы. Это не смешно - это куда более чем печально и убеждаюсь с каждым разом, что дна лицемерию и деградации этого общества быть не может. Ветеранам дарят фляги для алкоголя, упакованные в коробку в виде книги с иллюстрациями на тему Дня Победы и сама фляга украшена соответствующим образом...
Вы только вдумайтесь в логику того, кто заказал партию подобных подарков, утвердил, оформил... Ветераны, каждому из которых минимум 90 лет, получат на 70-летие победы - флягу для бухла! Понятное дело Путин всячески поощряет алкогольные монополии, дабы зомби спаивались и не замечали окружающего коллапса системы... Но, позвольте, такое кощунство просто было сложно представить...
Хотя, если едят уже с лопат и радуются тому, что получили дотационный регион, из-за которого экономика за год потеряла $300 млрд. и полетела в тартарары, отношения со всем миром разорваны, а братский народ ненавидит как злейшего врага, то чему удивляться - схавают! Диды ваивали, аха!
Батыр Хайдаров
эк хохловыродка колбасит