Общество

Кто знает, почему Президента Украины Петра Порошенко не пригласили на инаугурацию президента США Дональда Трампа?

Даша Дорощенко
У них не принято глав государств приглашать
Altynai Kurbanbekova
Лучший ответ
Даша Дорощенко Ну лучшим значит будешь))) Я ж сказал, что вопрос с подковыркой.
он не подмылся...
вы скажете "значит, другие подмылись"...
отвечаю и на это - у других другая ориентация...
Fikret Can
Порошенко слишком мелкая сошка !
Игорь Писарев
Ольга Фатьянова слишком большая
Трамп не злопамятный, но он злой и у него хорошая память на тех, кто поливал его грязью в период предвыборной компании:)
Вадим Петленко
Батьку пригласили? Что-то нигде не пишут.
Татьяна Чувашова Батька то при чем, спрашивают то про Порошенко!)))
Успеют пригласят " лично"
Хотели пригласить Вальцмана, но он сменил паспорт и теперь называет себя неВальцман.
Да и приглашют только президентов существующих стран! А не всяких там усраин.
Ему Путин не разрешил.
Рефлексия В Практике Батьку пригласили? Что-то нигде не пишут.
там толька послы
Сергей Волков
завтра позвоню Трампу узнаю.
Во-первых, потому что США на инаугурацию глав иностранных государств приглашать и не должно, приглашают послов. Во-вторых, Украина не является ни мировой державой, ни стратегическим союзником, ни даже партнёром США. С какой стати нужно было приглашать именно президента Украины, а не Азербайджана или Албании? Приглашение Путина-же (хотя сомневаюсь, что его приглашали куда-то) - личная прихоть "виновника торжества". С таким же успехом он мог пригласить Эрдогана или Меркель (может даже и пригласил - не в курсе).
Та Вождь Украинцев же, денег просить начнет
Есть вопрос поинтереснее: почему Президента РФ Владимира Путина не пригласили на инаугурацию президента США Дональда Трампа?

И сразу варианты ответов:
Н. С. Оракул (57974) 1 минуту назад
Ему Порошенко не разрешил.

Катя И Ученик (228) 1 минуту назад
Это знают все!

Лариса Расчудесная Мудрец (16318) 1 минуту назад
завтра позвоню Трампу узнаю.

всё так же нежно... Оракул (62705) 1 минуту назад
он не подмылся...

G Q Ученик (102) 1 минуту назад
Бухает многа

Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (248831) 1 минуту назад
Слишком мелкая сошка !

и т. д.
Витя Кендысь
Это знают все!
Akmaral_Aa
Бухает многа