свидетельствует свежий рейтинг сотни богатейших людей Украины.
Много это или мало по меркам Украины?
Общество
Состояние президента Украины Петра Порошенко за последний год выросло на 100 млн долларов,
В одной и ТВ передач кто то из украинцев сказал что хохлы боятся вкладывать деньги в банки и все держат в бутылках. Так что у Поросёнко ещё есть возможность пошерудить в карманах граждан Украины!
кабы Украина не была в таком плохом экономическом состоянии, Петро Оликсиевич был бы намного богаче
Согласно свежему рейтингу сотни богатейших людей Украины, состояние президента Украины Петра Порошенко оценивается в 858 млн долларов. За последний год оно выросло на 100 млн долларов, сообщает «Forbes Украина».
для активов в 1,5млрд, 6,5% роста - норма
средненько, на таком уровне и
при таких условиях, кто-то из
этого списка успел даже удвоить
свое состояние, смотря конечно
куда финансы были вложены
при таких условиях, кто-то из
этого списка успел даже удвоить
свое состояние, смотря конечно
куда финансы были вложены
И немалая часть его бизнеса находится в России, где он и платит налоги. В РОССИЙСКУЮ КАЗНУ! А глупые каклы нищают и скачут...
Денис ))))
а друзья Путина, украинские олигархи, покупают землю в Крыму
Думаю что по сравнению с честным Путиным он просто нищий.
Рост его состояния прямо пропорционален росту его врагов и росту его антирейтинга - он выжимает все что можно от своей должности пока его не свергли.
вы его бухгалтер?
Помимо корпорации Roshen, которую Порошенко передал в «слепой траст», он владеет Международным инвестиционным банком, является бенефициаром холдинга «Укрпроминвест-Агро». Также в его собственности ряд активов в крахмальной, автомобильной, судостроительной и машиностроительной отраслях. Вдобавок у мультимиллионера есть несколько национальных и региональных телерадиокомпаний.
Первое место в рейтинге досталось Ринату Ахметову. Его состояние оценивается в 2,3 млрд долларов, снизившись за последний год на 4,6 млрд долларов. Падение стоимости активов миллиардера связано со снижением мировых цен на железорудное сырье и металл. Вдобавок падал спрос на продукцию ГМК и внутри страны. К тому же практически все предприятия Рината Ахметова имеют большую задолженность перед кредиторами, сообщает издание.
состояние президента Украины выросло до 5-6 промилле)
да благословит господь бог всех хохлов, которые добровольно несут ему свои деньги и орут при этом СЛАВА УКРАИНЕ, хай будет больше этих дуракомыслящих
покажите рейтинг, а то на слово не верится
Это мало ...Яйценюх украл больше.. недавно отпраздновал свой миллиард