Общество

США выделили Украине 100 миллионов долларов на информационную войну? журналистов обучают сочинять ложь ?

Alex Weber
Вся фишка в том, что это не работает так, как надо.
Лилия Резник
Лучший ответ
Ну, этим 100 тысячам денег наверняка уже ноги приделали ( можно не сомневаться) , а безграмотных украинцев будут использовать для этих целей - за тарелку супа с булочкой !
"Политическая проституция" ( восхваление власти за деньги), законодательно в США считается ПРЕСТУПЛЕНИЕМ.
так вот что случилось!!! а я и думаю: что это у каждого хероя последнюю неделю по 3 аккаунта? если бы этих "интеллектуалов" ещё научить в 3-х аккаунтах не путаться - пЭрЭмоГА была бы совсем таки близка...
Нет, уважаемый. Те, кто сочиняет ложь - заведомо проигравшие. Ложь выплывет наружу, тогда и последующей правде верить не будут. (думающие люди). Информационная война- представлять правду красочно, доходчиво, оригинально, не навязчиво, но так, чтобы эта правда еще и собирала единомышленников. А так же разоблачать ложь противников. Это тонкая и хитрая наука.
Например, где это не выгодно, назвать протестующих - террористами или мятежниками, сепаратистами. А где выгодно - то они уже повстанцы, борящиеся за свою независимость по зову сердца.)))
Толку то)) Зря деньги потратят)
Учат противостоять хорошо и давно обученному брехать противнику. В информационном пространстве.
)))) Еще как не работает....
Все кто приходил к нам со своими готовыми планами, почесывая репу уходил обратно...
Русские это потомки Скифов...
Почитайте про Скифов, сразу станет ясно все!
Виктор Лазаренко Наполеон в горящей Москве очумел просто... Стихами аж заговорил про непобедимость этих людей даже на небесах...