Общество

Почему президент не ведёт личный приём своих избирателей? почему он избегает своих кормильцев?что ему мешает?

Vanes R
Вопросы неудобные не любит. Надо актеров нанимать, чтобы они заученные вопросы задавали.
Алексей N
Лучший ответ
у него времени нет он с женами разбирается
А на фига ему это?
Татьяна Розум
Не избегает. Последний пример - Дагестан

Если он будет лично принимать всех желающих, тогда у него должна быть сотня клонов и все равно ему не будет хватать времени на государственные дела
Vanes R а скайп? через интернет
Ты же знаток Конституции) Вопрос зачем?
Нашел Ленина?
по той же причине по которой сантехник не занимается гинекологией=))
ведет его администрация. всё по закону.
х0хол вышел на смену
Ему неинтересны его рабы
Подменили у в Нимеччыни.
Это двойник Голобородька.
Первый вопрос бы задал ему. Почему нет в стране сан-эпидем надзора? мук 4.3.3722-21 п.1.3 почему не отменить? И еще много оснований.
Второй. Почему нет строй надзора? По закону, с его слов, хоть все квартирные дома путем просверливания вместе с людьми посноси - это не запрещено.
Третье. Почему нет бесшумного оборудования: кондиционеры, холодильники, трансформаторные подстанции, пылесосы, вентиляция, станки и т.д?
Почему ни одна болезнь причин не ясна?
Почему нет ответственности по ФЗ 59? Лица, просто бездействуют на все обращения.
Почему, криминалистика вообще не развита? Почему, этология дает ответ агрессии и болезням, а криминалогия и медицина нет?
Почему колонии не исправляют людей, а оглупляют и запугивают?
Что это с миром?

Мы что ферма?
Он ведет. Просто очередь желающих на 120 лет вперед набралась.
Alex Taje
Так избирателям придётся две недели на карантине сидеть - не напасёшься на всех изолированных боксов)
А ты представь какая бы очередь к нему выстроилась. Много было бы желающих свести с ним счёты.
Андрей Голиков
Что тут не понятно, это физически невозможно, обращений слишком много.
Vanes R скайп..инет..