Общество

Почему Питерские интеллектуалы поддерживают Украину, БГ, Невзоров, Оксимирон? Почему не поддерживают своего земляка?

Так интеллектуалы или Оксимирон???
Марина )))))))))
Лучший ответ
Счита у них там наверное
Laura Рodlesnaya
И кто же этих шутов назначил интеллектуалами?
Вы, наверное, и себя интеллектуалом считаете?
Гульназ Сейтаптиева считаю шо у меня есть тяга к философии, логике, интеллектуальным спорам. Возможно даже и некоторые способности к этому..
Невзоров просто с ума сошел,когда лишился своего сюзерена-Березовского
Когда то он был интересен,потом получил депутатское кресло,зажирел,занялся лошадками и все--мозги заплыли.Осталась злость
Какие кумиры у украинцев)))))
Оксюмороны с невзоровыми))))
Ирина Щемелёва
Самое смешное состоит в том, что Шнуров, как только может, высмеивает "наш народ" а от него пипл просто тащится. Не понимает что он просто над всеми смеется. Хотя ему от этого наверное грустно.
Илья Чаплыгин
Интеллектуалы )))))))))))
Невидимка .........
Не увидел в твоем списке интеллектуалов
Anuta Parshykova
А это оказывается интеллектуалы? А я думал что свиноглисты
Анжела Любарец
Больных у нас много в Питере .что делать
!!! Иван
Гульназ Сейтаптиева ну это да.. все ж таки родина президента..а почему не лечитесь?
!!! Иван вас тоже лечить надо вместе с ними
Хто? [ржот...]
Напиши еще, что на Евровидение не пустили...
Никто не хочет терять честь оправдывая говно.
Vladimir Afanasyev
Они евреи. Просто родились у нас.
Гульназ Сейтаптиева т е ты никак не нацист?
Гарсон №2 давно в Ландоне на ПМЖ, в Питере гостем, Тропило студио не сравнить с "Abbey Road", Невзоров никак и никому не интересен после самострела... а этого даже не знаю
Невзорыч Запоребриков кого теперь ублажает, интересно. Поди уже мильон канадских заукраинцев насобирал в свою телегу...
Дмитрий Тархов
Невзоров, пожалуй, не столько за Украину, сколько против Путина. БГ - глубокий гуманист, я бы сказал, он скорее против кровопролития и смерти. Последнего не знаю, не могу сказать ничего.
Гульназ Сейтаптиева Невзоров и БГ против российского неонацистского государства.. они сами сказали..
Ну, это такие специальные интеллектуалы. Они специально интеллектуализируют, чтоб интеллектуальными выглядеть в глазах хуторян...