Общество

Почему все СНГ поддерживает Украину?Может Москва что-то не так делает? Казахи кыргызы белорусы армяне азербайджанцы

все за Украину и ЗСУ
))) )))
как и чем поддерживают?
))) ))) белорусы вступают в отряды добровольцев, казахи поставляют пикапы автомобили медицинских служб и другое оборудование, не говоря о снарядах и патронах для советского оружия . Да долго перечислять
каким образом поддерживают?
все это сколько?
по 3 хохлоскота сбежавшие от мобилизации в каждой республике?
Nataly Portman
Они просто не хотят поддерживать того, кого в ближайшее время ждет Международный Трибунал. Правители этих стран просто задумываются о будущем мире без Обнуленного и без гегемонии России среди этих стран. То есть, уже сейчас ищут нового покровителя,
Если это их не касается то им пофиг и Украина и Европа . а их это не касается . так что не надо мечтать
Махмут Мамбаев
А они нам вообще кто ? :)))
))) ))) бывшие союзники
Хоть одна страна СНГ ввела санкции?
Анна Крайнова
Ну, "весьмир" мы уже видели, а уж "всёснг" это, наверное, ещё веселее))
и как же они это делают?
Злой Гений
Это единственное, что вдохновляет полудохлых Кахлов: что весь мир их, ущербных , 'поддерживает'.
Ну, живите с этой иллюзией, больше ведь у вас ничего нет
Николай Козлов
и не только снг..мир
Все бывшие республики СССР- против фашизма. Как и в Великую Отечественную.
И только Россия активно его продвигает, а Беларусь- пассивно поддерживает.
Ka
Katya
Да, действительно это так. Ни один народ стран СНГ не поддерживает российскую агрессию в Украину. Отвращение к оккупантам генетически заложено в каждой нации и человеке.
Talshyn Yedenbayeva
Что-то тебя понесло не туда. За степных не скажу, у них сквозняк в башке и ковыль в жопе, а за белорусов ты хватил лишку....
Чушь...
нет уже никакой усраины..очнись...) все поделено
Ekaterinka ***